Философия
Где мир по-прежнему стабилен и прост?
в твоем сердце - ибо все исходит от тебя, просто постарайся это удержать
В головах руководства Евросоюза.
в Абу-Даби.. )

"А на кладбище всё спокойненько... "
Простота там где знание.
Знание своей души и душ других.
Но стабильность - это не всегда хорошо.
Душа не должна быть вполне нечувствительной.
"Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь. "
Только так она может быть спокойной для себя,
и понятной для других.
Там где нет понятности, стабильность - прочный забор,
за котором нечто неизвестное.
Но если за забором что-то строится, значит забор временный, нужен для безопасности прохожих.
Когда здание вырастет, забор снимается.
Поэтому - непрерывная работа.
Знание своей души и душ других.
Но стабильность - это не всегда хорошо.
"Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь. "
и понятной для других.
за котором нечто неизвестное.
Когда здание вырастет, забор снимается.
Поэтому - непрерывная работа.
на небесах.
В Америке можно встретить (в джунглях чаще) некоторые племена.. . ну, индейцами их не назвать.. . скорее, аборигенов. Они живут, как пещерные люди. Их одежда - шкура зверей.. . они охотятся, добывают еду, воду.. . у них своя религия, свои законы.. . Смотрел как-то программу про одно такое племя. К ним съёмочная группа "снизошла"... блин, это так здорово) Они так смотрели на простой телефон, электронику.. . словно это что-то внеземное.. . И на людей они смотрели не как на себе подобных, а как на.. . на пришельцев. .
Такие племена есть не только в Америке, не только в джунглях. Но их очень мало. Наверное, в этих местах мир и впрямь - стабилен и прост..
В глубокой провинции...
В здоровой душе.
Везде, кажется, есть патриархальные дворики. самобытные люди, просто надо остановиться и оглядеться. Сводя чужой дебет с чужим-же кредитом Вы всю свою жизнь проведете в отрицательном баллансе. Не надо обижаться если Вас покусал доберман-это просто такая у него натура.