Философия

Мир рождает Героев... Мир их уничтожает... Люди так уж сильно влияют на Реальность? ))) или все намного проще? )))

Доброе утро Мир"р"р)Расписываем пальчики....новый день - новые заботы...Счастья всем с утра)Счастья всев на целый день)а завтра) ню чтож будет и завтра)))Доброе всем)
ответа толком не знаю)) )
но думаю все намного проще)
возможно в каждом из нас сидит маленьий герой, но не каждый просто видит это (спит сладко).. .
а Мир, Вселенная они есть и будут всегда, а вот воспрятие реальности вокруг себя человек в силах немного изменить...
Майкл Скофилд (Тюряга)
Лучший ответ
Ну.... есть же нормальные герои, что всегда идут в обход! :-))
Так что, всё не так уж и сложно!
Андрей Кривов
Максим Юрченко герои не делятся на ненормальных и нормальных на добрых и хороших
)))
герои на самом деле не те кого так называют...
Доброе)
все взаимосвязано. мир рождает героев, мир их уничтожает. гергои уничтожают мир и рождают его.
Доброе утро и тебе, Тигр.
В последнее время часто повторяемая фраза:.. это сложно и в тоже время просто ( с).. -вопрос отношения к ситуации, влияющий на результат.
Влияют., отношением, своим выбором красок жизни, ответственностью перед начавшимся днем, уверенностью, что все будет даже лучше, чем предполагаем. И тем самым создают реальность в которой живут.
Света и Счастья тебе сегодня.
Максим Юрченко Спасибо Ирина)
Доброе утро.
Герои - это паладины. Вооруженные и направляемые всем людом против субъективного "зла" идиоты. Очень часто они оказываются сильны, смелы, умелы - но слепы, как кроты. В одном фанфике по вселенной Лукаса я вычитал такую фразу мастера-джедая : "нам не обязательно побеждать, достаточно просто сражаться". Самые умные из героев понимают, что их борьба бобра с козлом ни к чему не ведёт, но они не могут освободиться от довлеющей над их мозгами идеи. Они боятся, и они умирают за идею.
Когда герои исполняют свою роль в драме, то бывают отброшены обществом за ненадобностью. Как ветераны ВОВ в наши дни. Они шли умирать и выиграли великую войну для своей родины, но сейчас они голодают и болеют, получают нищенскую пенсию.
А антагонисты независимы, так как зачастую предельно эгоистичны. Поэтому они либо погибают, либо берут силой своё счастье.
Максим Юрченко почитай другие книги)
идя за злом впитываешь лишь зло)
есть много удивительных книг...
Счастья)
что читать - каждый выбирает сам...
как и жизнь)