Философия
Как информация влияет на реальность?
Информация влияет на реальность бинарно, т. е. двойственно. С одной стороны она есть средство отражающее реальность, а с другой стороны она ещё и средство организующее её.
Я думаю, что сама по себе информация НИКАК не может влиять на объективно существующие предметы и их свойства.
Я думаю, что информация может быть, а может и не быть, поводом для формирования человеком какой-либо реакции, которая уже имеет возможность влиять на объективно существующие явления.
Одна - развивает, а другая - зомбирует!...
а Реальность-- это и есть Совокупнось различной Информации)))) )
попрошу заметить, что для Каждого Индивидуума реальность различна, как и Информация, которой данный Чел обладает )))
наполняет.
искажает.
развивает.
искажает.
развивает.
Формирует.
Информация это три в одном.
Реальность Иллюзия Сон!
Информация из интернета ...
Менты подошли ко мне.
- Документы.
Лицо одного мне показалось довольно знакомым, а так как документов, кроме водительских прав у меня не было, я спросил сержанта, стоящего в стороне:
- Я тебя знаю. Ты «В контакте» бываешь?
Ответил почему-то старший наряда, офицер, ст. лейтенант:
- Что? Да я в «В контакте» с основания. Всех знаю.
Обращаясь ко мне:
- Логин?
- Я на таких ресурсах не пачкаюсь, капитан. Но, необходимость была, этого видел – сказал, я кивая на сержанта.
Офицер обернулся на сержанта, тот смутился и отвёл глаза в сторону. Старлей продолжил:
- Ты, что «В контакте» не регистрированный? Откуда всё знаешь и понимаешь? Ну и дальше в таком же роде.. . Но пример на лицо!
Менты подошли ко мне.
- Документы.
- Я тебя знаю. Ты «В контакте» бываешь?
Обращаясь ко мне:
- Логин?