Философия
Верите в предсказания Ванги?
верю
Она -не ошибалась...
Алина Клюкович
Подарить тебе СИРЕНЕВЕНЬКИЙ ГЛАЗОВЫКОЛУПЫВАТЕЛЬ?
Будешь, как твоя бабушка Ванга...
да
Алина Клюкович
Продам СИРЕНЕВЕНЬКИЙ ГЛАЗОВЫКОЛУПЫВАТЕЛЬ.
Безболезненный. Ясновидение на фоне полной слепоты гарантируется.
Пророчества на 500 лет вперёд сбываются со 100% вероятностью.
Пророчества на 2000 лет вперёд сбываются со 80% вероятностью.
Дальше не проверялось.
Нет. Она вообще мало что угадала. Просто удобный раскрученный персонаж. С предсказаниями все промахиваются.
Алина Клюкович
Дальше не проверялось.
Я ВЕРЮ ТОЛЬКО В ПРОРОЧЕСТВА ВСЕВЫШНЕГО. ОН НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ И ВСЕ ЕГО ПРОРОЧЕСТВА ПОДРОБНЫЕ. НАПРИМЕР ПРОРОЧЕСТВО О ПАДЕНИИ ВАВИЛОНА И О ТОМ, ЧТО ОН НЕ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕН.
Например, через пророка Исаию, который жил в VIII веке до н. э., Иегова Бог предсказал, что город Вавилон будет разрушен . В пророчестве подробно описывалось, как будет происходить падение великой державы. Вражеская армия "высушит" реку Вавилона и войдет в город без боя. Более того, в пророчестве Исаии сообщалось имя царя, который покорит Вавилон,— его будут звать Кир. Спустя примерно 200 лет, в ночь с 5 на 6 октября 539 года до н. э., к Вавилону подступила огромная армия. Кто ее возглавлял? Персидский царь Кир! Так начало исполняться библейское пророчество. На самом ли деле армия Кира вошла в город без боя?
В ту ночь жители Вавилона устроили пиршество и чувствовали себя в полной безопасности за мощными стенами города. Тем временем Кир отвел воды реки, протекавшей через Вавилон. Когда уровень воды понизился, воины прошли по обмелевшей реке. Но как преодолеть неприступные стены? Удивительно, но той ночью ворота по недосмотру остались незапертыми! Также о Вавилоне пророчески говорилось: "В нем уже никогда никто не поселится; пройдут поколения, но он не найдет себе места для жительства. Аравитянин не поставит там шатер, и пастухи не остановят там свои стада". Как видно, в пророчестве говорится не только о падении Вавилона, но и о том, что этот город навсегда останется в запустении. И сегодня в этом легко убедиться. Развалины древнего Вавилона (в 80 километрах к югу от Багдада, Ирак) ярко свидетельствуют об исполнении слов Иеговы, который объявил через пророка Исаию: "Вымету его метлой истребления" ( книга пророка Исаии 14,44,45 главы).
А в наше время исполняются пророчества высказанные Иисусом Христом: "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь... Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба. "
они почти все сбылись. верю-не верю.
Алина Клюкович
Дальше не проверялось.
я только про одно читала
Darhan Jumanov
сбылось?
проект спецслужб
Нет конечно
Алина Клюкович
Дальше не проверялось.
Если про Обаму правда то поверю
Darhan Jumanov
а что за предсказание про него?
Алина Клюкович
Дальше не проверялось.
нет, нет и еще раз нет
бабка на2вое сказала))
Алина Клюкович
...как хо. шь, так её, блядь старую, и понимай...)))
Нет, чушь это все.
Алина Клюкович
Дальше не проверялось.
ЛОХОТРОН
Ванга - проект спецслужб (КГБ Болгарии + РПЦ) для лохов.
Нострадамус, Распутин, Мессинг, Кашпировский, Чумак, Грабовой - из этой же темы.
Darhan Jumanov
а толпы людей, которым она предсказывала
Миша Чепышев
РПЦ тут вообще ни причем! Тем более как вообще сходятся РУССКАЯ Православная Церковь и БОЛГАРИЯ! Традиция у тебя на русскую религию наезжать.
здесь я один вижу и знаю правду.
Татьяна Казаченко
ну нам расскажите, а то мы ваще в не ведение.
Маарика Сам
Похоже, ты, тоже воспользовался СИРЕНЕВЕНЬКИМ ГЛАЗОВЫКОЛУПЫВАТЕЛЕМ?
смотря в какое
Маарика Сам
Дальше не проверялось.
on
Возможно и правда, возможно просто совпадение, возможно глупость и безрассудство. Нам этого никогда не узнать.
Маарика Сам
Дальше не проверялось.
мож кто-то верит
Маарика Сам
Дальше не проверялось.