Философия

Что Вы думаете о предсказании Ванги. А именно о тех словах . что она сказала. И падут все религии мира?

Наверно, религий вообще не будет.
Олег Оборин
Лучший ответ
Пообщавшись с верующими, я поняла, что три мировые религии уже пали.
Юнус Бутабаев
Aibek Bakytbekov какие?
победа здравомыслия.. зомби вымрут
Пётр Негодаев
Я знаю что мои коменты для тебя противны, но уж прости ))) я думаю что да, однажды это уже было когда народ заговорил на одном языке и начал строить вавилонскую башню, я думаю что если ты задаешь такие вопросы то ты в курсе че дальше было, кстате давай на ты а то Вы - это как к уродом обращяться, ладно я че то от темы отошел. Я думаю что это уже происходит, но для тебя у меня есть утешение - Иесус сказал - наступят времена когда слодно будет молиться и я возьму в свое церствие того кто просто скажет - Господи помилуй. Я мог бы превести тебе кучу примеров как падут - не от слова исчезнут а от слова опустяться в глазах человечих все религии, но не стану, не хочу приченять боль ...С непониманием но с высокими чувствами Т. Д.
Nickolay Ycenko
Nickolay Ycenko про один язык это я про Английский в данном случаии прости забыл уточнить ...
А что вы действительно думаете что мы будем кушать бредни Дьяконов и Батюшек вечность?? ?
2000 лет одно и то-же, расчитано на то что человек больше 100лет не живет.
Одни бабло на этом крутят, других катаю как положено, и тем и другим - нравиться)))
Laura Klyshova
Очень мудро сказала! Ре лигия, ре - это разделение, разделение веры, в конце концов, религия это политика. А так как сейчас грядет эра милосердия (по моему имхо) то не удивительно что "разделяй и властвуй" смениться на "соединяй и здравствуй", то есть люди поймут саму суть ВЕРЫ! Далее не буду, а то прийдется давать подробные толкования и перечень литературы)))
Василий Чащин
будет новая религия
Гульдариха Конусбаева Нет. она сказала. что будет этика.
это уже произошло, осталась привычка. Наконец люди начинают мыслить здраво. все, что стоит сохранить - неискаженные (выбранные) слова Иисуса, все остальное - построенный на этом бизнес.
нам видящем этот мир глазами вангу не понять