Философия

А вы задумывались над словами "что мы оставим после себя в этом мире-след,или же мы просто наследим?"

Beka Aliev
Не задумывалась, А задуматься стоит.
Алексей Перчаткин
Лучший ответ
а нужно обязательно что то оставлять ,?
Andrey Grinko
Ах, слова, слова...
не знаю, кто это сказал. думаю, что любой из нас может оставить хорошие дела после себя. какие-то открытия, достижения.
знаете, я маму похоронила 16 лет назад, так вот именно на похоронах я ещё раз поняла, сколько хорошего людям сделала моя мама, ведь их (людей) было столько!. . я бы хотела, чтобы и на моих похоронах было столько же
мног пустых бутылок и счастливых иль не очень женщин
Beka Aliev Я что-то не пойму,что вы хотели этим сказать?
идущий не оставляет следов... потому что не оборачивается назад... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... только здесь и сейчас... ты творишь бесконечность... сияй))))
Мы оставим свой след на любимой планете,
Мы планеты родной есть законные дети.
Только главное нам всем её возлюбить,
Чтобы вместо следа просто не наследить.

Сильвестра
- А Вы думаете, кому-то будет интересно:
Жили ли Мы... Чем и Как?
-Себя найти... попробовать Жизнь на вкус.. .
Оттарабанить свой крест до конца.. .
И в конце плюнуть:
"- вот жизнь-Проститутка, все равно ею не насытишься! "
и умереть, чтоб по тебе плакали.. .
-Вот для меня-пример...
Пофиг что и кто будет думать, тоесть я не собираюсь ставить в своей жизни цель прожить так чтобы чето там потом ктото про меня хорошо подумал !!!
Если оставлять след то такой что не один тираннозавр так не наследит. Если же просто жить что бы прожить жизнь, то лучше вообще не жить.