Философия
Не задумывались ли вы? Подумайте, что если у каждого есть свой мир. И все они связаны.
А теперь подумай если еще и мы для тебя просто что то, что то вроде программы, вспомни фильм матрица, представь что этот мир который видишь только виртуальный, его создали, а ты думаешь что это мир. А если кто то создал это а тут просто сижу и пишу что то думаю что ты реальный человек а ты какая то программа??
"ЕСЛИ у каждого есть свой мир", то есть, утверждение не доказано, а значит невозможно строить из него следствия: "все они связаны". Логическая ошибка. Сначала докажи ПЕРВОЕ, тогда сможешь предполагать ВТОРОЕ.
Свой взгляд на этот мир или своё творение?
вообще-то и то, и то, тут мы проекциями... на воспитании способности общения с другими... типа того...
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
Ну так это так и есть. Еще и законы в этих мирах совершенно разные.
Свой мир и так есть у каждого. Но он индивидуален и не схож с другим, так как нет два идентичных человека, которые могли бы одинаково смотреть на этот мир