Хороший вопрос.)
Мир бы стал чище, искреннее и светлее..
Каждый бы говорил, что думает, но, исходя из любви к человеку и из желания помочь... и старался бы относиться так к другому, как хотел бы, чтобы относились к нему...
Все бы стремились к развитию и самосовершенствованию...
Мир бы стал спокойнее и красивее... без суеты, хлопот и агрессии...
Берегли бы и любили Природу...
Не было бы войн, ссор, насилия и разрушений...
Люди любили бы друг друга и берегли, не зависимо от того, родственник это или нет...
Все бы были -"Ближние".
Философия
Если бы каждый человек в мире мыслил как Вы То что бы стало с миром?
Было бы весело, как в раю. И питались бы все только фруктами и тряпок не нужно много и вообще не нужно быть рабами, ни для кого. И вообще началась бы, вечная Весна.
Вымерли бы нелепыми смертями)))
Идиллия.
С миром - ничего. А вот людям стало бы скучно. И мне тоже. Фишка в разнообразии.
мы бы жили в раю
атвичаю
много секса и была бы мафия
Symbat Taishybaeva
мафия и так есть

пис
с миром стал бы мир
Мир был бы в порядке и природа целая, а человеки бы вымерли от лени. Даже лень умирать и рождаться было бы - вот вам и бессмертие. :)
"Завоевали" бы космос, изучали бы миры .
Он умер развалился все стали наркошами и на вё всем похуй было бы.
Symbat Taishybaeva
пить, курить и сдохнуть в одиночестве на свалке ? )))
таких как я помещают в спец. учреждения и колят ништяками
Ashxen Gabrielyan
Тебе бы такие ништяки не понравились