Философия
Самая большая ценность, которую Вы оставите после себя в этом мире? ( кроме детей)
славу и воспоминания
Внуки.. .
Их уже двое, надеюсь, это не предел....
Елена Гаврилова
если это Ваше Фото,то хотел бы побыть внучком! Не подумайте о плохом!
Если у вас есть дети - вы зря задаетесь этим вопросом.
Ибо ничто другое в жизни не имеет большого значения.
Не жалейте. все это пыль и тлен.
Собственно, смысл жизни человечества и заключается в этом простом факте - оставить после себя жизнеспособное потомство.
Не жалейте. все это пыль и тлен.
Кроме детей, то внуки
удобрение для травы

Запас Любви в душе к Богу...)
Воспаминание обо мне, людей с которыми, знакома и дружила! !
Что была такая веселая, добрая и т. д.
Хочется надеяться, что этой ценностью будут мои стихи)) )
***
Не могу иначе.
Случилось так: бессониц снова
Ворвалась в душу череда.
Ты прав, жила я бестолково,
Хотя ты впрочем, прав всегда.
А утром выйду в сумрак хвойный
Кормить лесных озябших птиц.
Твой взгляд почую вновь спокойный
Из-под насмешливых ресниц.
***
Не могу иначе.
Случилось так: бессониц снова
Ворвалась в душу череда.
Ты прав, жила я бестолково,
Хотя ты впрочем, прав всегда.
А утром выйду в сумрак хвойный
Кормить лесных озябших птиц.
Твой взгляд почую вновь спокойный
Из-под насмешливых ресниц.
Мне пофиг я за баллом. У меня нет нечёго.
Кристина Тимченко
Да нашиша Вам ЭТО?
Самые большие ценности, духовные, мы заберём с собой.
Если кому-то удалось оставить после себя какие-то шедевры-это да.
Но здесь такие люди не сидят, некогда им, однако:))
Я врач скорой помощи, есть много спасённых жизней, рождённых в экстремальных условиях детей. Вот людская благодарность за труд и останется быть может после меня.
Пока такое нету.
Что останется после меня?
Весна, лето - зимою сугробы.
Что останется после меня?
Лишь берёзка у самой дороги.
Весна, лето - зимою сугробы.
Что останется после меня?
Лишь берёзка у самой дороги.
Для меня нет ничего ценного в этом мире, Я не привязан к нему ни чем, всё это временно и важен лиш сам МИГ жизни
неиспользованный кислород
Память
перегной
Кристина Тимченко
Неужели все так фатально?
а кроме детей, ценностей не бывает
самые большие Ценности всегда идут впереди меня, а за мною всё уже бесценно)
Кристина Тимченко
Печально, что эти большие Ценности когда-нибудь перестанут представлять какую-либо ценность((
то что я была такая, на двери сделаю надпись что была такая Я помните и всем советую, везде написать, чем пользовалась и где ходила. Оставлю силуэт своей руки, ноги и носа. Оставлю в камере-видео себя, оставлю свою душу. НО Я ЖИВУ И ЕЩЕ СТО ЛЕТ БУДУ ЖИТЬ
напишу мемуары
ничего
Кристина Тимченко
Более чем печальный вывод
еда для опарышей
Мои философские идеи и стихи.
Хотелдось бы.. . но пусть дети и их современики меня оценят.
Ученики и книги.
Не хочу ничего материального оставлять, даже детей.
Есть хорошие слова: делай добро - и бросай его в воду.
Говорят спасибо, но ведь не ради этого дела делаются.. . если от сердца. Просто нравится жить, любить, дышать, думать, сладывать в слова.. . в этом я.
Останется ли это после моего ухода - не знаю, и не переживаю за это.
пока нас помнят-мы живы..
я очень надеюсь, что помощь которую я сейчас оказываю людям, останется в их сердцах. я хочу оставить после себя хорошие воспоминания в людях и частичку себя в близких мне людях и тем кому я помогла, частичку моей души....
После себя оставлю несколько десятков (на данный момент) спасенных собачьих и кошачьих жизней. И организацию в своем городе дела спасения бездомных животных. И семена сострадания, посаженные в головах нескольких (надеюсь, что многих) людей.
99% ничего кроме удобрения..
Память ...Она и есть ценность...
добрая память
я признаю только духовные ценности :) а их измерить очень сложно. пусть будет так - я оставлю после себя множество людей, жизнь которых стала светлее, идеи и дела созидательного характера. хотя мне еще пока рано что-то оставлять, все самое интересное - впереди!
След в истории.
пока ще жив и жить буду так что а самом ценном пока раскрыватся не могу ...секрет знаетели ))))))))
Добрую память.
Вера в Аллаха у моих детей и близких!
Вообще-то, дети - это ценность для родителей, но не для Мира! Хотя, если ребёнок Мессия...
Тыщ 5-6 детей (не моих) - по роду профессии. Ну и ещё сотни три женщин, которые остались живы в родах.
Не боюсь предстать пред Богом.
Олег Романов
а абортированных сосчитали? ..
мои книги и песни
это к вам смертным вопрос
для меня нет выражение " после меня"
я извечная
для меня нет выражение " после меня"
я извечная
Может только Прах!!
Незнаю, может кто всплакнёт о мне.