... это
будет
всего
лишь
началом... )
... его достижений...)
Философия
Самая большая жертва, которую должен понести человек — это отпустить тех, кто больше всего дорог ему?
так и получается
Привязанность приводит к ревности, ревность к алчности, алчность к страху, страх к гневу, а гнев ведёт на Тёмную Сторону Силы.
Отпустить надо всё что имеешь, всех близких и дорогих тебе.. . ведь умирая тебя одну положат в гроб, а не всё что тебе было дорого.
да... но есть и вторая сторона медали-
это перестать любить своих врагов и обиды.
Татьяна Чеглакова
или полюбиь их? всех
Когда тяготит - надо отпускать или оставлять. Идти легче. Это уже не жертва, а необходимость. Ее просто надо осознать и принять душой и сердцем как потребность. В этом вся сложность и трудность. А жертвуют в надежде и вере на соразмерное воздаяние когда-то потом. Спаситель всемилостив и не ошибается в воле Своей Святой
...отпустить на смерть
жертв від нього нетребе.... а відпускати нетреба, навпаки непро@бати!)
Татьяна Чеглакова
может вы и правы, но я не поняла всех тонкостей ответа
те, кто дороги никуда не уходят, они живут в сердце пока сам жив. А если чловек уходит потому что так надо или или ему плохо, то отпустить его не жертва, а проблема егоизма
а разве дорогие люди уходят от тех. кто дорог и любим? А как можно держать кого то, кто хочет уйти?
Самая большая жертва-жертвовать собою ради них...
Татьяна Чеглакова
жертвовать собой, чем именно?
Да я мученик блин!
иногда нужно быть сильным, а лучше всегда
Татьяна Чеглакова
Да!)