Философия

Как Вы думаете,что обладает большей ценностью для человека:деньги,или время?

Время, как и деньги, имеет цену.
Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене. Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно. Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника. Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную. Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд. Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автокатастрофе. Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.
Иван Фонанштыль
Лучший ответ
Смотря чего не хватает !!!В молодости мы больше ценим деньги, а времени у нас кажется завались, с возрастом появляются деньги, но начинаешь ценить время, так как понимаешь, что его всё меньше и меньше !!!
Больше всего ценишь, то что теряешь, а не то что сейчас имеешь !!!
Достоинства души.
Була М С
Була М С Понимаю так, что вы оценили себя.
время конечно. Как невосполнимый ресурс ))
это зависит от рентабельности труда и отношению к нему.. например.. человеку предлагают совершенно идиотскую на его взгляд работу.. скажем потерянный год жизни но при этом.. заработает он столько.. что всю жизнь может потом не думать о хлебе насущном.. откажется на мой взгляд только идиот. .
полагаю, что все ответившие до меня или лжецы или дураки.
для меня важнее время....
Влада Влада
человек обладающий временем
Как говорится: "ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"!!!
Nuri Sahin
ФЕТИШИЗАЦИЯ обоих понятий увела Человечество на Путь Кривды.. .
Прямая увязка Денег и Времени - в РОСТОВЩИЧЕСТВЕ..
расскрытие души, а она вечна и не за какие деньги не купишь
должно быть время, но зачастую больше думают и ценят деньги к сожалению
Были бы деньги, а время найдётся чтобы их....