Философия

Ты позволяешь себе самую большую роскошь в мире-плевать на мнение окружающих?

Мнение одного человека не способно отражать реальность.
Наталья Тюрникова
Лучший ответ
Sedoy Против Перемен Почему же тогда достаточно мнения всего лишь одного человека чтобы тебя оскорбить?
Нет, за минимальным исключением
Ainura Sagieva
Я считаюсь с мнением Окружающих Людей,
но при этом если мне что-то непонятно, то я спрашиваю,
я не молчу, я начинаю наблюдать за поведением Людей,
я задаю вопросы, рассуждаю, создаю общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу так, чтобы не драться между собой
и не убивать Друг Друга.

Цель= я не хочу, чтобы Люди дрались.
Я хочу, чтобы Люди
не дрались!
Цель= я не хочу, чтобы Люди убивали Друг Друга.
Я хочу, чтобы Люди
не убивали Друг Друга.
Цель= я хочу, чтобы Люди мирно общались.
Вот соответственно этому стараюсь создавать общие полезные программы.

А вопросы мирового уровня планетарного масштаба= это надо решать с Людьми из разных Кругов и из Разных Направлений, из Разных Стран.
А от Меня Все в интернете разбежались врассыпную и спрятались, прячутся и скрываются.
При этом стойку держали,
не показали вид, что хотят поскорее смыться и убежать, а держали стойку до последнего дня и до последней секунды, своими аккаунтами крутились и вертелись около моих аккаунтов,
потом Люди изменили Приложения Набросок и Google+ и тогда исчезли из вида Подписчики Молчуны.
Нет. Кроме некоторых
Farhat Shaymardankulow
Да
Владимир В
Глупость вряд-ли возможно считать Роскошью – разве-что, следственно глупости, сама ТАКАЯ Роскошь является Док-вом Глупости: бывают ситуации, когда ПЛЕВАНИЕ Безальтернативно – (Хирург, из высших по компетенции, говорил) «Если, во время операции, я пожалею пациента – он труп; в нашей специальности боль не самое страшное – самое страшное потерять, особенно когда шансов нет.»…
С. П.: «У Вас есть только один «пациент» - «человечество» и тот сумасшедший…» (?...)…