Философия
Как перестать боятся мнения окружающих ?
Как перестать боятся мнения окружающих ?очень боюсь кто что на меня скажет.Очень плохо от этих мыслей
А зачем переставать его бояться? Это очень важный регулятор социальной деятельности. Вы человек, сразу видно, своеобразный, вот перестанете бояться чужого мнения и начнёте голым по детским площадкам бегать. Кому это нужно? Нет уж, лучше бойтесь, да лучше из дома.
Сама жизнь постепенно научит.
Искандер Галиуллин
https://otvet.mail.ru/question/231729519 посмотрите пожалуйста
самовнушением
Нужно иметь своё
Учиться жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
вот в этом случае Вы Сами будете точно знать, что Вы действительно ПО=НАСТОЯЩЕМУ стараетесь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Вашей Страны,
и в этом случае, если на Вас начнут ворчать, ругаться, делать замечания,
то Вы спокойно и уверенно можете объяснить, что Вам непонятно, а почему им нравится нарушения Законов Страны на территории Их Страны, а не образ жизни по Законам Страны на территории Страны и почему им не нравится образ жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, а почему им нравится образ жизни АнтиХриста с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов Божьих.
Дело в том, что Все Эти Дяди и Тёти Ворчуны Провокаторы и Сплетники Интриганты и даже Тайные Агенты Полиции, Военных, Спецслужб с их обычной работой внедряться в доверие Людей, пытаться затащить в Преступления, а потом ловко убежать, спрятаться во время хлопушек , когда приедут Полицейские с облавой,
то будут выглядеть, как Преступники Бандиты, Нераскаявшиеся Нарушители Законов Страны на территории Страны и Неразумные Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей.
Очень интересно, увлекательно, приятно, радостно стараться жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и Себе.
Я обожаю общаться с Уважением и с Душевной Любовью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно с Людьми и с удовольствием и с радостью общаться, рассуждать о Жизни на планете Земля, философствовать, желать отличного настроения Людям.
Марина Нурабаева
На фоне Белого сразу отчётливо видны все другие разноцветные пятна.
Вот на Фоне Образа Жизни Законопослушных Граждан Их Стран, которые стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
то сразу же отчётливо проявляются и видны Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей и Нераскаявшиеся Нарушители Законов Страны, с их Нарушениями Заповедей, с их провокациями, интригами, хитростью, и с тем , что они никак не могут вытащить и затащить в блуд и измены в Семьях Этих Людей и не могут в преступления затащить этих Людей, а при этом то сами себя раскрывают в их желаниях нарушать Заповеди,
нетрудно это понять?
Мне тоже хочется знать :/