Философия

Верете ли вы в предсказание Ванги? А точне про то что случиться в 2010 году.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.И что вы думаете о остальных предсказаниях Ванги?
Lev Levin
Предсказания пишутся спецслужбами. Потом информация выбрасывается через пропиареных
провидцев (агенты влияния) . Иногда они (провидцы) и не знают что они на кого-то работают.
Информация передается через окружение в котором могут быть агенты. Провидцы и сами верят
что они предсказатели т .к. не понимают что происходит. (слепые, глухие, и т. д. )
Аналитические отделы спецслужб знают немало и могут делать определенные выводы с хорошой
точностью. Цель-получение выгоды, в научных целях, информациооное противодействие и т. д.
Война идет всегда. Здесь указана дата начала активной фазы. С учетом скорости деградации
современного общества угадать ее не трудно так же не трудно и начать.
Александр Верхович
Лучший ответ
Lev Levin Так говоришь, как будто сам работал в спецслужбе)
нет!!!
Алмас Т
Нельзя верить в то, что сказано! нужно делать все, чтобы предотвратить любые плохие предсказания. Да, пусть Ванга говорила много правды, но нужно знать и помнить: как человечество будет принимать решение - так оно и будет!
Это будет какой-то локальный очаг, где-то на Ближнем Востоке, а мы только по телевизору увидим.
Сломался крюк, и со стропил
Он бомбу адцку не спустил
Смеялся долго весь народ
И перешёл на водород.
I-Love Life
трашно, кто знает сколько цемента надо для постройки бомбоубежища? А если серьезно, что на роду написано, то и произойдет, кому предназначенно утонуть -в огне не сгорит
единственный раз Ванга ошиблась
Lev Levin Это ты про 3 мировую?
Пф. Это не её предсказанья 100%. Я могла тоже написать и в инет кинуть - типа вота пугайтесь. Но как это глупо всё, сил нет.
Оленька Богос
Валерий Пшеничный Как раз это её предсказание. Оно ещё давно в газете было опубликовано.
Меня больше волнует по каким областям бомбы ударят
Lev Levin Хороший вопрос))))))))
Нууу.... в такое и верить то не хочется.
Lev Levin Мне тоже.