Философия

зачем нужен этот промежуток между жизнью и смертю? почему нельзя сделать сейчас то что все равно случится через 60 лет?

М*
Машка:* *
Чтобы выполнить свое предназначение. Жизнь дается не просто так.... И уходить раньше срока, не выполнив обетов и не отдав долги - подобно трусливому бегству. Это ничего не решает и не решить. Свои обязанности все равно придется выполнять.

И еще.. . послушай, что сказал один мудрец сказал: "Если бы смерть решала проблемы, то я уже давно бы был мертв".
Андрюха Котельников
Лучший ответ
Этот промежуток определяет наше будущее. Будет ли оно жизнью вечной, или нет. Это мы и решаем, находясь здесь, на земле.
от рождения и до смерти тела, идёт воспитание и определение Души, без этого нельзя!! !
можно сказать, процесс!!!
Анна Сиротенко
Чтобы перед тем как, было о чем пговорить.
Новая душа может родиться только в физическом теле. Тот мир закрыт от нас, чтобы мы выполнили задачу создания новых душ для вселенского разума. Каждый человек является только винтиком в единой системе . Потому жизнь каждого человека в отдельности кажется безсмысленной. Ложка без еды не имеет смысла любая вещь без своего предназначения пустышка. В мире нет Я! Только МЫ!! ! Но пока мало кто это осазнаёт...
Торопиться не надо! (Кавказская пленница)
Есть только миг между прошлым и будущим... (Земля Санникова)

От рождения до смерти - промежуток небольшой,
И прожить его, поверьте, надо бы с большой душой:
Вы оставите потомкам память о хороших днях
А за жизни гранью тонкой, что там? Знает лишь Аллах....
Тогда интриги не получится
Можно. Но начнешь заново и придешь к тому же.. .