Но как вы объясните тот факт, что многие известные фантасты в своих романах предсказали будущее?)
Например, Жюль Верн- подводную лодку, Алексей Толстой-лазерный луч и тд)
Философия
Если вас спросят:" Вы верите в предсказания?" ,почти уверена, что большинство ответят отрицательно.
Предсказания вполне возможны. Другое дело, что будущее многовариантно. Поэтому точно предсказать любой момент невозможно.
То именитости.. а не бабки всякие и цыганки привокзальные
Принимаю их к сведению. Хуже, когда эта кара предвидения на меня сваливается. Мало того, что это происходит в боли и муках, так еще потом я не знаю, что с этими образами делать.
Легко объясню, но зачем кому-то моё объяснение ? :)
Анастасия
Мне нужно!) Объясните пожалуйста))
Анастасия
Это что же значит? в прошлых жизнях я никогда не охотилась на мамонта и никогда не была принцессой?!)))
Верю, что все библейские пророчества исполнятся.
ну они были гении а не баба Ванга.
Александр Кузьмин
Баба Ванга тоже много чего предсказала.
Верна считать гением?
Как-то не комильфо. Популяризатор науки. Спасибо, конечно. Многих детей к знаниям приохотил. Но сейчас уже не котируется.
Верна считать гением?
Сергей Боровик
что Ванга что то предсказала не факт. Скорей ей это предписывают а в научных кругах вообще ее поднимут на смех. А к Верну все же относятся с почтением.
Жюль Верн (1828-1905) - подводную лодку.
"первые действующий образец подводной лодки был создан в 1620 году для короля Англии Якова I голландским инженером Корнелиусом Дреббелем" .
Алексей Толстой - лазерный луч ( "Гиперболоид инженера Гарина" -1925г.)
1916 год: А. Эйнштейн предсказывает существование явления вынужденного излучения — физической основы работы любого лазера
Энциклопедии читать не умей, в предсказания верь!
Анастасия
Ну, допустим)
А полеты в космос? А видеосвязь?)
Ага, а в сказке про волшебное зеркало предсказывается появление Скайпа.
Анастасия
Да!))
я верю.. - не раз сходилось.
многие предсказывают.... точность зависит от чистоты энергетических каналов....
Предсказания -- Это Программа ...
Она - Может Реализоваться ---
Если Её - Накачать Энергией Мысли ...
А Может - И - Нет ...
( Если - Энергии - будет мало ...)
А Это ---
Уже От Людей Зависит ...
Какой Сценарий Будущего ---
Они - Для Себя - ВЫБЕРУТ ...
Вывод - Думай О Хорошем ! .
И - Действуй ...
Она - Может Реализоваться ---
Если Её - Накачать Энергией Мысли ...
А Может - И - Нет ...
( Если - Энергии - будет мало ...)
А Это ---
Уже От Людей Зависит ...
Какой Сценарий Будущего ---
Они - Для Себя - ВЫБЕРУТ ...
Вывод - Думай О Хорошем ! .
И - Действуй ...
если это предсказания Никола Тесла, то я конечно в них верю, ибо их подтвердила жизнь, был Кейси, Ванга, Нострадамус - это профи и им можно верить, А вот гадалкам из Шоу " битвы экстрасенсов ни одному из всех кто там был!))) На каждого имеющего Дар, как минимум 100 000 шарлатанов