Философия

То что внутри поймёт не каждый. Большинство воспримет возможно отрицательно, но всё равно хотелось бы узнать мнения?

Генетику надо править. Многовековое крепостное право и рабство для большинства населения дает свои плоды. Просто некие воспитательные мероприятия результата не дадут. Этот ролик просто констатация факта. Есть ли люди, которые понимают это, хотят это исправить, могут создать положительный градиент? Даже при благоприятных условиях процесс долгий на много поколений вперёд. Будем надеятся, что это возможно.
Елена Анисимова
Елена Анисимова
4 593
Лучший ответ
какие-то непонятные чувства... почему-то Дон Кихот вспомнился...
клип сделан хорошо. идеи вложены не совсем правильные. люди его создавшие всё еще думают поверхностно
Анюта Харинцева Согласна, но заметьте: они думают....И это уже радует)))) Ведь кто-то задумался и что-то пытается исправить и донести. Разве это плохо?
и что... Вы думаете, те, кому это относится - видели этот ролик? им не ролики нужны, а шарики в голове... ломать не строить.. . поломали, теперь плачут? А ХДЕ ЖЕ НАША СТРАНА? может Путин с Медведевым этот ролик придумали? Если плевать ИМ - главным мужам державы, то обплеваному народу - дважды плевать на то, что осталось от страны...
Анюта Харинцева Я надеюсь, что видели, но не надеюсь, что они поймут только верю....Наверное я просто утопист))
А что за ролик такой?
Не понравилось. Очень жестко
Марина Гончар
Марина Гончар
5 122
Анюта Харинцева Жёстко, но правдиво.
это ролик коммунисты создали для молодежи. . иди туда не знаю куда, создай то, не знаю что..
Жаль, что времена, когда можно было доверять людям, прошли.
Сергей Егоров
Сергей Егоров
1 832
Анюта Харинцева Нет, не правильно, скорее так: Жаль, что времена, когда человек верил, что можно доверять другим, прошли.
Гениально и правдиво. И мне плевать кому был выгоден этот клип, этот клип-прекрасен.
Сдесь говорится о прекрастном далёком. У меня вопрос: Что такое прекрастное? И далёко? Процитируйте эти два слова.
Анюта Харинцева Прекрасное имеют ввиду то что было(далёко), пока это не развалили, те великие достижения которые были и которые более никто не хочет совершать, перекладывая ответственность на других.
Всё уже происходит и наилучшим для России образом. Да что там, - для всего человечества! Да, пропустили удар, да, враг отвлёк наше внимание блестящим фантиком, в котором оказался страшнейший яд. Но как бы всевозможные "прививки" нас не пытались изменить, всё же Человек - Совершенное Творение Создателя!! ! Сильный и Светлый Образ пробуждает сердца людей во всех уголках планеты. "Царство Кащеево" рушится, человек осознал, вспомнил, что у него может быть только один кармилец, точнее кармилица - это Земля-Матушка. Попытки сбить с толку теперь тщетны. Когда на руках Живая информация, ты впитал её всем сердцем, осознал, понял причину всех наших бед, то "суетливость" и "кидания в крйности" проходят. Видишь цель и к ней идёшь. А с чётким представлением того, каким должно быть твоё Счастье как-то пропадает желание заниматься всякими глупостями вроде пьянки по всякому поводу, гоняться за пластмассовой радостью-однодневкой и т. д. и т. п.
Но разе не поёт душа при чтении этих строк:
" Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души. "
И у вас может хватить смелости не согласиться с эим?! ! Конечно, вы улыбнулись.
А это:
"Творения Истинны тогда, когда в свершеньях мысли действует Душа, и интуиция, и чувства, и главное, а главным будет осознания чистота. "
"Ты человек! Осмысли суть свою. Ты — человек, рождённый быть в Раю. "
Так где же он, этот "заоблачный" Рай? Так ведь он всегда был под носом у человека:
"Что ищешь, странник, — всё с собой несёшь, и не находишь нового, теряешь с каждым шагом. "
А если более конкретно, то:
"Так каждый должен сделать человек — родитель. Рождённому ребёнку своему Пространство подарить Любви! Прекрасное, как материнская утроба, лишь только в нём счастливым сможет быть их будущий ребёнок, будущее их. "
...А что это ещё за такое - Потранство Любви? Где оно? Так вот же:
"И сегодня каждый может строить дом. Собою Бога чувствовать и жить в раю. "
"Родовые поместья не только способны принести людям материальное благополучие, главное — в другом. Люди могут сформировать пространство, способное питать их плоть, душу и дух. "
"Истинное наслаждение и умиротворение можно получить только в собственном Родовом Поместье. "
"Не только плоть человеческую питает воздух родового поместья. Он питает дух эфирами и ускоряет мысль. "
Желаю всем Счастья!! !
...
"Тысячелетье новое Земли грядёт, в нём боги будут Землю населять, — те люди, чья осознанность позволит энергию принять. "

Похожие вопросы