Философия
что вы думаете о любви за деньги?
Формулировка не првильная. Нет этого. Есть проституция.
Любви за деньги не бывает.
Испаганили слово.
НЕКРАСИВО....
это хорошо
Как сказано в фильме"Святой Винсент" это самая честная работа!
Ну а вообще я спал,, обьщался, дружил с ночными бабочками... и не желаю не одной женщине такой работы!
Но так уж повелось что одна бабочка- может за пару ночей получить месячную ЗП средне статистического Россиянина!
Был такой случай что к родителям одной из них приходил директор школы и жаловался-ваша дочь не ходит в школу, работает черти где итд
Родители сказали одно: мы знаем, но ничего не можем поделать-она содержит всю семью!
Это годится когда лень трудиться
Деньги - это энергия. Трата их на кого-то тоже забота и не менее значимая, чем сама любовь. Так что.. нормально отношусь. Хотя сама по жизни самодостаточна в финансовом отношении.
Когда как.
пофиг.. я бы так не стал, а другие пусть делают что хотят)
Любовь за деньги, ты чё? За деньги это секс а не любовь!
Об этом не надо думать - нужно использовать или нет.
Дорогой друг!!! ЕСЛИ муж содержит жену за деньги это одно=а если это продается кому попало=это называется проституцией=это самое дно нашего общества... это тоже как тюрьма=своих собственных заблуждений=с точки зрения эзотерики это конечно грех.... всем удачи!!!
это плохо.
это не любовь, а торговля.
Я не думаю о любви за деньги, только потому, что это вовсе не любовь ...)
Соответствующие люди находят соответствующих людей.
Это вообще никуда не годится (((