Праведники, грешники,
Всяк живёт, как может!
Вот сумел бы лучше Бог,
Жадность уничтожить!
Что бы каждый человек,
Мог честно жизнь прожить,
Не грешить! Не воровать!
И праведником быть!!!
Философия
Люди делятcя на грешников, которые считают себя праведниками, и на праведников, которые считают себя грешниками? Так ли?
Истину -глаголите...
...а куда твоё коммунячье прошлое то сунуть, дед???
Скорее на глупцов, уверенных в своей гениальности, и умных, считающих, что критерии ума субъективны.
не совсем так.. это твой вариант реалий
Бывает и так
Нет! Есть ещё праведники которые считают себя праведниками!
И грешники которые считают себя грешниками!
Мир более разнообразен во мнениях!!!
Правильно сказано-элементарного не знаете. Вот простой пример человеческой тупости
и глупости. Оцени сам. Палач-позорная для многих профессия. Врач-престижная. Палач
убирает боль от всего Общества. Врач убирает боль у одного человека. А вот второй
смысл. Вообще пользуются опираясь на семь смысла, но Вам тупым, глупым людишкам
Закон Небес не писан. За определённые грехи допущенные в прошлой жизни Небеса Вам
посылают боль болезью. Посылаются так, что мог вытерпеть не богохульствуя. Врач ту
боль убрал. В школе учил болван-Ничто в МИРе не уходит в НИКУДА и не появляется
НИОТКУДА? Врач посмел нарушить посланное наказание Небес. Но боль он не убрал, он
её отодвинул далее по нити Судьбы. Соприкоснётся боль не отстраданная с другой уже
болью и человек будет богохульствовать. Элементарно врач посланник Преисподнии.
Ну и кто престижнее-палач или врач? Сироту-элементарно руками разрывать будете, но
сейчас жалеете. И такой дибилизм везде и повсеместно. Ну и как мнение?
а еще есть просто люди. Они не считают себя ни праведниками, ни грешниками. Просто живут по совести. Своего не упустят, но и чужое отнимать не станут.
a что есть праведно? Понятие жутко субьективное
Не думаю что уместно так делить всех... За себя скажу что я считаю себя из второй половины вопроса.
Вам бы лучше опрос создать, пользы больше будет и наглядно увидите *картину*