Философия

Мы можем быть частью более крупного мира?

Кто заглядывал в АТОМ. Ведь если отталкиваться от бесконечности, то существует что то меньше атома, а в этом меньшем находится еще что-то более маленькое. Тогда мы как раз и живем в атоме какого нибудь крупного тела или предмета из другого мира. А в наших атомах живут такие же люди, как мы, только по нашим меркам очень маленькие. И если вдруг они жили в ядерной ракете, то после применения они все умрут. Возможно и мы находимся в ядерной ракете того огромного мира и угрозу тогда надо искать не из космоса, а намного дальше за горизонтом. КОНЕЦ.
Shahnoza Sabirjanova
Можем.
Александр Муленков
Лучший ответ
Может быть. Нам это узнать не дано...
можем! думайте так, как удобно или нравится Вам.. все равно никто ничего не знает ..
Ольга Борщёва
ТАК И ЕСТЬ...
Дашуня :)
вполне возможно
способна ли печень осознать, что она часть человеческого организма, который есть часть экосреды планетки, которая есть часть солн. системы ?..нельзя не допустить этой возможности.
Мы (Плотный план) есть голограмма Божественной реальности, а люди в нем - фрактальные подобия Бога (всего Пространства Высшего Разума, Бога). Но каждая частичка Бога (люди) имеет те же возможности, что и Бог, только не хочет знать об этом, потому что нет ВЕРЫ Богу, и вообще человек почти потерял веру во все, не верит ничему. Если бы человек захотел проснуться, ему пришлось бы наверстывать упущенное (жить как Бог), то есть свой свободный выбор направлять вектором к Высшей Сущности Вселенной - Богу, которому он нужен как помощник Его по распространению в Мироздании Высшего Разума, способствуя Канону Покоя Вечного Движения - Вечной Эволюции Пространства...
Замысел Создателя нами никогда не будет понят. Мы слишком мелкие для Него. Я не говорю о Боге, но Создателю на нас насрать. Там другие проблемы, а о вашем благополучии, здоровье...
Типа как муравей в муравейнике попросил помочь его сыну. Ножку вылечить. Вы откликнитесь?
Там идут игры такого масштаба, что взятки наших чиновников и их капиталы в миллиарды долларов не идут ни в какое сравнение перед вечностью!
Там скрещивают мечи такие силы, что мы на этом фоне выглядим поменьше мандовошек!
Игорь Сюсюра
мы и есть часть
Это вопросы мироздания, не стоять заполнять голову такими мыслями. А ответ на вопрос: возможно, но это нужно доказать
ещё как можем
Не надо о таком думать, голова сломается.