Философия
Почему люди не могут жить дружно и в мире?
начни с себя... подай пример...
Wladimir Garder
Пытаюсь но чувство доверия утеренна.
Потому что своя рубашка ближе к телу
пока мало опыта мирного сосуществования. Но войн сейчас гораздо меньше, чем было раньше. уже хорошо.
совсем пока не удастся от них отказаться - это до сих пор очень выгодный бизнес.
спроси так-в этом мире. И подумай. Почему ты попал в этот мир где нет дружбы?
Разум человека тому причина - там много программ, основная на самоуничтожение, внедренные
Потому что есть много невежества. Человек необразованный не понимает разницу между худым миром и хорошей войной.
это не возможно.... так кем то придумано.... причина всегда одна -ресурсы
Мир очень маленький, всем не хватает ...
Андрей Кулемин
мир большой, но у некоторых людей жадность больше разума.
Пока рабство процветает не будет никакого мира в мире. Да и исчезновение рабства не уничтожит войну полностью. Существует такая война, которая просто необходима для выживания. Но последние 4 тыс лет, а особенно последнюю тысячу лет люди развязывают такие войны, которые совершенно бесполезны.
В семье не без уродов.
Когда ты один ты Я с большой буквы и каждый из нас, но вот нас двое и кто-то из нас gовно.
Эта великая ненависть и делает людей целым. Когда уже вместо я, нас, он, они увидим наконец Мы?. Перестаньте люди jрать ржать srать и тогда поговорим, а пока это jопоумное сознание годится в говноприемники в унитаз и в интернет в унитаз и в интернет, спасибо за вопрос, подаешь надежду
Человек еще не достиг этой ступени эволюции . Слишком много в нас животного . Каждая наша деятельность проистекает от желании доминирования, второе расспросстронить свой генетический материал (удовлетворить по больше самок ) , и желании наживы . Мы убиваем своих собственных сородичей . Наш мозг создан чтобы удовлетворять наши потребности, Лучше убивать . В ходе эволюции появилась частичка разума . Но Животная составляющая доминирует над разумом . В следствии чего наша жизнь выглядит именно так как сейчас . Начните с себя помогите за всю свою жизнь хотя бы 100 людям . Окажите реальную помощь .
Процесс эволюции все еще идет . И через несколько тысяч лет человек возможно полностью избавиться от животной составляющей . А сейчас просто будьте открыты миру не ради себя а ради других . Подобное притягивает подобное .