Философия
Почему люди не могут жить в мире??
Потому что их эгоистическая природа требует не только взять от жизни все, что можно, но и взять больше других, да еще и по возможности использовать других. Здесь конкуренция, а она порождает вражду и ненависть - ведь кто не может взять, идет на преступления, на войны.
Зависть, площадь и ресурсы гнобят.
Потому что деньги и власть всегда были двигателем вперед
ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦАХ СЛИШКОМ МАЛО СОРТИРОВ
Люди одержимы бесами. У агрессивных людей одержимость проявляется более ярко.
особенность вида. Даже не люди иногда воюют, только у людей оружие получше
из-за различия материальных интересов
((
Потому что есть те, кто их ссорит.
вот лично я могу, мож я инопланетянен ;) ... мож потому "... Но своё заберу...чьё б оно не было" (с)
Кто-то пишет письмо:
"1 Женщина сразу хватается за 3 мужских половых члена у 3 Мужчин и скачет по Кругу, по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины.
Все Эти 4 Человека до сих пор между собой не могут точно, четко и понятно создать разумные программы Жизни: с Кем Эта Женщина будет жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Кем будет дружить, не переходя границ дозволенного, не создавать измены в Семьях,
дать возможность Всем Другим Мужчинам создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Не могут между собой разобраться.
Ну, пусть 1 Женщина выберет 1 Спутника Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Но нет!
Она скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё жалуется на Каждого из Мужчин, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между с
Детьми из 1, 2, 3 Семей.
Зачем это нужно?
Кому польза от этого?
Невозможно Всем Родственникам собраться на праздники.
Не хочет Эта Женщина учиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного, со Всеми Бывшими Мужьями и Бывшими Любовниками.
Ну, как не стыдно так себя вести?
Ты же живёшь Семейно!
Ты не создавай измены в Семье!
Ты учись ДРУЖИТЬ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО, со Всеми Твоими Бывшими Мужьями и Отцами Общих Детей и со Всеми Бывшими Любовниками!
Учись жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
А если не хочешь жить семейно, то скажи об этом, не мучай Мужчину,
но зачем ты создаёшь Семейные Отношения и при этом создаёшь измены в Семьях?
Зачем это нужно?
Ты не умеешь разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Ты не в состоянии научиться разумно управлять твоими грудями и твоими сосками на твоих грудях, твоим женским половым органам, ориентируясь на образ жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога?"
Не могут между собой разобраться.
Но нет!
Детьми из 1, 2, 3 Семей.
Зачем это нужно?
Кому польза от этого?
Ну, как не стыдно так себя вести?
Ты же живёшь Семейно!
Ты не создавай измены в Семье!
Зачем это нужно?
Потомучто жизни надо пройти через всё.
Всегда найдутся те, кто будет иметь противоречия к чему-либо, те кто не хочет мира, те кто его хочет, те кто хочет устраивать резню и тд. Увы - сейчас мир не возможен, пока живут такие люди, а они будут всегда и во всем.