Философия

О чем вы думаете, глядя на стремительный полет птиц?)

Я - ЛЮБУЮСЬ, ВОСХИЩАЮСЬ.... НАБЛЮДАЮ ЗА НИМИ В ЛОДЖИИ КОГДА СМЕРКАЕТСЯ - ОНИ ЛЕТЯТ НА НОЧЁВКУ, ПЛАВАЮТ В ПОТОКАХ ВОЗДУХА, ИГРАЮТ, СТРОЯТСЯ.... А НЕКОТОРЫЕ ЗАПАЗДЫВАЮТ - НАЧИНАЮТ НАБИРАТЬ СКОРОСТЬ И ГОНЯТ ВО ВСЕ ЗАКОРКИ.... У НАС ОГРОМНАЯ КОЛОНИЯ ПТИЦ....
Евгения Отт (Терехина)
Лучший ответ
ничего не думаю, просто хочется в их стаю... и улететь куда-нибудь, зачем-нибудь
Блудни ))))
Мне вообще интересно за ними наблюдать не только в полёте. У меня дома два волнистых попугайчика, один уже живёт семь лет. Как они привыкают к человеку, кушают из рук иногда, голос мой знают, только открываю входные двери-радости их нет конца. На берегу моря многого, они уже знают, что люди с собой принесут им корм, а чайки тоже интересные, камнем бросаются в воду за добычей. Журавли осенью клином,. летят, курлычат. А вот зимой на Каспий слетаются грациозные лебеди. -шипуны и кликуны., красивые они.
Наталья Грауер
Наталья Грауер . Много голубей на берегу моря, они так привычны к людям, свободно подходят. зная. что им принесли корм. Конечно, гляди на птиц, им позавидуешь как они свободны в полёте. Но.... рожденный ползать, летать не может.
за стремительным полетом взгляд не успевает.
А высоко в небе проплывающие косяки гусей и уток напоминают об осени детства, когда мы бегали их провожать на юг, чтобы снова увидеть весной.
Сергей Демчик
о том, что я воздух
Firdavs Turaev
Мы смотрим в небо, наблюдая за полетом птиц. Какие мысли он рождает: свобода - ничто не держит, мы вольны оправиться куда хотим; простор - границы стерты, мы смотрим вдаль, за горизонт. О да! Как это прекрасно. быть свободно птицей!...
И тут в кармане звонит телефон. Мы берем трубку - о, почти разряжен. Бежать, бежать домой, быстрей поставить на зарядку.
И если посмотреть, кругом нас окружают провода, а на конце не телефон, планшет и даже книга. Это мы, мы как пауки по центру, сплетенной паутины проводов.
Какая тут свобода, лишь много, много проводов.
Лишь бы не насрали на меня
То что осенью птицы летят на йух.
На данный момент времени - сижу на работе - птиц стремительно летающих (и не очень стремительно) - не видать, а посему - как только таковых увижу - скорее всего (возможно) вспомню (буду думать) про Ваш вопрос....
/шутка/
О свободе и непокоренных вершинах :) А ты?