Философия

масонская тема или у меня паранойя ?

Ребят, я теориями загобора не придержибаюсь. Но, что за треугольники на купюрах Украины ?
Наверно эти легендарные массоны. И на долларах такая хренотень есть
Людочка Горбунова
Лучший ответ
Елена Гофман а может есть другое обьяснение ?
Это просто арнамент. Ну а что по вашему рисовать на деньгах? Голую жопу?
Александр Матвеев Всевидящее око, бля
Ирина Иванова на деньгах нет ни одной невыверенной и неутвержденной линии. Это первый документ государства, и абы-похуй рисовать не будут
не параноя
Так и без треугольников на купюре Украины понятно. что миром правит Бильдерберский клуб мировых олигархов - масонов. Об отсутствии мирового заговора против большинства граждан мира говорят лишь представители этого клуба и их эксперты. Даже обама вслух признается в исключительности американской нации и мировом господстве, ну, а о замыслах и членах этого клуба даже ему не дозволено вещать - убьют.
Елена Гофман а есть ли другое обьяснение знака на деньгах ?
Михаил Чечков Треугольники на купюрах Украины не случайны. Наверняка обозначают некий смысл или знак, о котором знают лишь сами масоны. Ничего просто так не случается, втч. в архитектуре, в золотых перстнях и т. д. Это не паранойя, а обычная оценка хоть немного думающего человека... Когда люди говорят о подобных вещах, всегда происходит агрессивная реакция со стороны членов тайных обществ... Ну а если во всех странах есть подпольные цеха по производству товаров, почему не могут быть тайные общества по захвату власти и осуществления мирового господства...
сковорода был масоном
Ну и что... такая мелочь значек поставить на купюру зато кредиты дадут.
да. масоны. об этом я тоже слышала.
Эй, масоны, ээй! Масоны, возьмите меня в свои масоны, пожалуйста!
Sergey Sapelkin 50% населения планеты - это потенциальные масоны (от зачатия).
1). Штаб масонства и верховные экономические масоны находятся в США, но верховные <высшие ложи Лжи> идеологические масоны сидят в московском кремле.
2). Кремляди рисуют крестики, луночки (месяцы), звездочки и считают, что именно они - самые хитрож... хитромудрые.
3). 50% населения планеты - это потенциальные масоны (уже от зачатия).
4). Жидомасон... Жид - это прежде всего ВОР (загоВОРщик) с воровской и бандитской религией №1 и её мировыми "ветвями".
Я бы сказал паранойя и предубеждение насчет масонов.
у меня давно эта паранойя, а люди неверят
жидомассоны кругом товарищи!
Людмила Головань ЖИД - это прежде всего ВОР.
С другой стороны денег изображен Сковорода, мудрец который предсказал свою смерть, и в тот же день и умер без мучений. Для начала лучше узнайте о том кто изображен на ден газ, почитайте историю и тогда можете смело проводить какую-либо линию между массонами и треугольников. Лучше изучите всю купюру чем сразу все валить на массонов. Товарищ выше правильно сказал, это может быть знак а может быть просто орнамент.
Liliya Kukoverova
Елена Гофман На Российских деньгах полно орнаментов. Но нет откровенно масонских
Камила Шамкенова Сиди блудливая Россия,
простор огромный занимай.
А мы плешивые евреи,
богатство ваше продавай.
Вам всем завидовать придется,
то как умело мы живем.
И духа в вас не соберется,
пока мы все распродаем.
Вы не смотрите будто чурки,
своею кожею смуглы.
И от того себе вы мните,
что будто бы умом слабы.
Но жизнь расставляет точки,
на каждым словом с буквой И.
Самодержавные крючочки,
Не помогают в высь идти.