Философия

Является ли это паранойей?

1. Мне кажется, что родители поставили скрытую камеру в моей комнате
2. Когда прихожу домой и вижу что дома никого, проверяю все комнаты и шкафы, на случай если ктото сидит там и подслушивает меня
3. Стесняюсь ссать в общественных туалетах когда в соседней кабинке кто-то есть
4. Есть подозрения, что моя кошка читает мои мысли
да похоже
Lom-Ali Chechenec
Лучший ответ
Это реально пара-пара-трам-па-пара!
Это уже шизо. Настоящая паранойя:
1. Обо мне ходят грязные слухи, и как бы это ни было страшно, все они считаются правдой.
2. Меня ненавидят поголовно все, поскольку я го вно, а раз уж я го вно, то я только раздражаю всех своим присутствием, вернее сказать, меня ненавидят за присутствие.
3. Согласно 2 и согласно тому, что мне хотя бы приходится идти за хлебом, то никакой спокойной жизни не видать, и против меня плетут козни, дабы больше никого не раздражать.
4. Любое моё слово будет расценено как писк комара, то есть убеждать бессмысленно.
5. Если хотя бы немного задел человека, от меня сразу же избавятся или научат, чтобы не бесил.
6. Согласно 2, я нигде не имею каких-либо прав, и поступать со мной дурно - хороший тон.
7. Я уже зе абал своих родителей, поэтому они ищут способ избавиться от меня. Самый подходящий - упрятать в дурку на 20 лет, чтобы никому не было хе рово.
8. В любой сфере деятельности я идиот, поскольку мне никто и никогда не даст хотя бы на секунду расслабиться и не тупить, а подумать. Скорее это оправдание, поскольку если б я был умнее, то никакие страшилочки мне были бы не страшны, а прекрасно бы следовал тому, чему стоило бы следовать.
9. На самом деле мне всегда везёт, что прожил ещё одну секунду.
10. Все мои мечты воспринимаются всеми как недоразвитость, незрелость.
11. Все люди - жестокие. Они моральные уроды, но для них самих - это не уродство а красота. Скорее всего, я просто е банашка.
12. Всякий разговор я воспринимаю на свой счёт, поскольку так или иначе каждый желает чтобы я стал ещё большим го вном, если перевести на суть - желают страданий и издёвок.
13. Если реальность или её часть настолько невыносима и омерзительна, то стоит обратить внимание на себя, найти лично свои ценности и мерки суждений, жить в своём мире; но за такое мне жить недолго, и найдётся всякий идиот, кто посмел нарушить эгоистический покой, а эгоизм - это плохо.
14. Всё общество основывается на том, чтобы таких слезливых идиалистов вытравить нахер вместе с их идиотскими идеечками о мире и добре. Люди - это хищники, и они должны пожирать себе подобных.
15. На самом деле даже типичному дурачку смешно с того, что нахожусь в таком "безвыходном" положении.
16. Некоторая группа придумала такой прикол, как неприкасаемый. И да, скорее всего, они считают меня неприкасаемым.
17. Я сын шлюхи, которая отсидела свой срок за "самооброну".
18. Меня уже давно раздеанонили и ждут, когда я всё-таки засуну флаг в... от чисто нечего делать.
19. Мне будет счастье только в гробу. Поэтому нет особой разницы между сайсайдом и продолжением жить - это скорее способы получать удовольствие.
20. Здравый смысл не работает, ибо окружающие слишком умны, что считают это примитивностью и изжитком прошлого.
21. Лучше бы мне отрезали язык, чтобы даже не умел во внутреннюю речь.
22. Я просто немного грустный.
23. Это всё действительно так.
24. Это всё действительно может быть в реальности.
25. Моё такое существование предопределено.
26. На самом деле я лох, который повёлся на этот вопрос.
27. Я думаю именно таким образом уже с самых пор, когда начал осознавать себя, ибо даже тогда родители хотели меня...
28. К сожалению, интеллект не позволяет страдать мне над этими тезисами. Хотя года два назад я пять раз довёл себя до сердечного приступа и тяжелейшей депрессии.
Константин Терновский Лулзы продолжаются.
29. Этому всему можно найти невероятно простые объяснения, срывающие покровы и показывающую всю суть: я больной/лох/идиот/шизофреник/бог/сатана/дьявол/урод/урод моральный/коммунист/социалист/сын шлюхи/фашист/нацист/пацифист/либераст/консервант/социальный справедлевист/аутист/эпилептик/диаретик/нищеброд/охревший мажорик/мыдло/среднестатистический мыдак/грустное создание/быдло/долбоб/долба ёбмалолетний/маминькин сынок/папинькин сынок/мало косос/тепличное растение/овощ/фрукт/параноик/сумасшедший/школьник/птушник/студент/колхозник/Гей/лесбиянка/сантехник/транс/трап/ботан/гопник/тролль/дебил/эгоист/альтруысь/полуботан/дурачок/распуздяй/проныра/индус/таджик/омега/рыбак/доска/клоун/негр/коз ёл/сказочный идиот/поциент/лентяй/чайник кипящий/чушка/антихрист/наполеон/торт/гов но
Константин Терновский 30. Мне просто нравится изображать из себя страдальца
31. Мне просто нравится страдать.
32. Мне действительно нравится страдать.
33. Я мечтал смешить людей.
34. Я седовласка.
Константин Терновский 35. Я действительно верю во всё это.
35. Меня ждёт только худшее.
36. У меня давно не было хорошего настроения.
37. У меня всё время раскалывается голова.
38. Всякий звук автомобиля я воспринимаю как угрозу себе
39. Не знаю что делать, потерплю, так сказать, ещё полгода, а там посмотрим.
40. Бывают люди, кому гораздо хуже. А я так, овнишко.
41. Я цветок. И нет, нарциссы противные цветы. Я скорее лаванда.
Константин Терновский 42. Почему такое должно происходить со мной? Это ужасно
43. Почему меня никто не оставляет в покое? Просто игнорировать.
44. Неужели все ненормальные обязаны сразу сдыхать?
45. Неужели я действительно просто тупой кусок мяса?
46. Я кажется сошёл с ума, а весь этот бред зашёл достаточно далеко.
47. Я хочу заснуть навсегда.
48. Что ж... мне нечего написать
Пункт 4 - это 100% правда!
Это проделки псиоператоров