Философия

Эволюции не существует? обезьяны никогда не станут Теслами, Пифагорами, Аристотелями

Aynura :d
Aynura :d
2 522
Нет... но очень легко может получиться наоборот
Вова Овруцкий
Вова Овруцкий
4 337
Лучший ответ
Обезьяна -никогда не станет человеком -это два разных вида.
Если речь идет о разуме, то он в любых формах может воплощаться в ходе эволюции.
Вся проблема в том, что в рассуждениях об эволюции путаются два разных процесса!
Процесс СУЩЕСТВОВАНИЯ разных форм животных и
Процесс РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА, независимо от того, в каких формах он происходит.
Легко понять, что РАЗНЫЕ ФОРМЫ НЕ ПЕРЕХОДЯТ ОДНИ ИЗ ДРУГИХ и НИКОГДА не ПЕРЕХОДИЛИ! (Вы видели, чтобы рыбы порождали лягушек, или у обезьяны рождался человеческий детеныш?)
Формы тел заданы своей жизнеспособностью, как разные шахматные дебюты. Они не возникали, переходя из одних форм в другие. Они просто СУЩЕСТВУЮТ ВСЕГДА!
Но РАЗВИТИЕ РАЗУМА происходит в КАЖДОМ индивидууме животных и человека. Есть много воплощений одной и той же личности, накапливающей интеллект. Воплощения переходят в другие готовые формы тел в соответствии с возрастающими задачами развития личности.
Обезьяны СТАНУТ ТЕСЛАМИ, но не в этой жизни. Им еще нужно подкопить интеллекта опытом жизни в качестве обезьян, затем в телах человека, а затем уж - ТЕСЛЫ!
Эволюция была и есть, а обезьяны Пифагорами не станут потому, что само утверждение "люди произошли от обезьян" неверно. Верно то, что люди и обезьяны имеют общего предка, но ещё где-то "в начале пути" пошли по разным "дорогам эволюции": люди, вследствие усовершенствования мозга, обрели разум, а обезьяны, развившись физически, остались всего лишь с животными инстинктами.
да...
христанутость зашкаливает!
и вы хотите, чтобы это произошло в кратчайшие сроки. Да и обезьяны и люди - это две ветви
Zzz
Zzz
31 290
Анатолий Артемов Вот и весь ответ эволюционистов, главное время, ха-ха, ха...)
Потомки обезьян уже стали Теслой, Пифагором, Аристотелем. Эволюция никогда в точности не повторяется, тем более, что место человека уже занято... человеком.
То были не такие обезьяны они изначально были как бы сказать перспективные))
Сейчас уже идёт Обратный Процесс!
Посмотрите на сегодняшних детей, подростков, юношей... девушек...
Вы что ничего не замечаете и не понимаете??
Cristiano Ronaldo
Cristiano Ronaldo
12 027
Конечно обезьяны не станут такими! Чтобы им стать нужно родится человеком.
Juyer^_^
Juyer^_^
11 372
Обезьяны не станут, для этого надо стать человеком, а над этим работает эволюция
Это не правильные пчёлы. прикольно. ))
Brat**** Za Brata
Brat**** Za Brata
7 974
В наше время могут стать даже президентами !
никогда)
Sevil Ahmedova
Sevil Ahmedova
4 409
99,9% ныне живущих тоже никогда не сравнятся с перечисленными людьми)
ну т. е. это вообще не аргумент
Юлия Белова
Юлия Белова
4 351
Эволюция - очень медленный процесс, люди на земле появились не эволюционным путём. А динозавры были "местными".
Уже стали. Хоть и не так вот "вдруг". Зависит от обстоятельств.

Да, и, кстати, homo sapiens, вообще-то, тоже обезьяна.
Эволяция существует!
Обязаны сейчас этотсовкршенно не тот вид.
Эволюция - длительный процесс, но все же реальный. Ну, не Тесла, но изменения будут, но не сегодня... не сегодня.
эТО НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ, ПРАВИЛЬНАЯ ОБЕЗЬЯНА УЖЕ СТАЛА

Похожие вопросы