Философия

Если бы не существовало обезьян, к какому бы еще животному приплели бы родство человека?))

Кенгуру)) -ходят
Собаки)) -умные
Кошки)) -ленивые
Ledi Lisa
Лучший ответ
Дмитрий Байбуров дельфины -похожи в зародыше) ) и тоже умные, бананы - близкие по днк и т. д.
А тогда и "приплетением" было бы некому заниматься.
Женечка ...
это выдумка исключительно англо-саксов, мы за них не в ответе ;)
То есть, ты, вместо того чтобы изучить вопрос, предпочитаешь месяцами ёрничать на майл. ру? Ну, твоё дело.
Тогда бы не было людей!
Ведь только ложное без прошлого так легко возможно (с)
Свиньям, они всеядные.
Vanja Bilskyi
Тогда только один выход остаётся - напрямую от Бога.
Дмитрий Байбуров До такого бы никогда не скатились, скорее бы сказали, что от банана
Ахаха, коровам наверное) в Индии им поклоняются)
M*
Murat ****************
Опровержение теории эволюции Дарвина. Теория эволюции жизни. Общая теория эволюции, созданная Чарльзом Дарвиным в 19 веке, стала очень популярной, потому что давала якобы надежду доказать происхождение окружающего мира без Бога. Но на самом деле многие современные ученые прекрасно понимают, что механизм естественного отбора и другие эволюционные процессы совершенно не могут объяснить происхождение органически сложных структур, наблюдаемых в строении большинства представителей животного и растительного мира.
Эрнст Чейн, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине, писал о несостоятельности этой теории следующее:
«Эти классические эволюционные теории являются грубым упрощением многочисленных фактов, чрезвычайно сложных и взаимосвязанных. И меня удивляет, что на протяжении уже долгого времени многие ученые с такой готовностью принимают эти теории без всякого критического изучения и без возражения». [1]
И действительно, теория эволюции больше основывается на популизме, чем на реальных научных фактах. Поэтому многие по-настоящему великие ученые однозначно опровергали эволюционную гипотезу.
К примеру, Ричард Смолли, лауреат Нобелевской премии по химии заявлял:
Опровержение научной теории эволюции учеными. д-р Ричард Смолли,
ученый химик.
«Я, со своим образованием в области химии и физики, убежден, что эволюции быть не могло». [2]
А Нобелевский лауреат по физике, Артур Комптон, писал:
«Чем больше мы узнаем о нашем мире, тем меньшей становится вероятность того, что он произошел в результате случайных процессов, поэтому сегодня немного в действительности ученых, которые готовы защищать атеистическую точку зрения». [3]
Гипотеза о том, что эволюционные процессы могли создать высокоорганизованную жизнь из неживой хаотичной материи, явным образом противоречит одному из фундаментальных законов физики, Второму закону Термодинамики. Этот закон говорит о том, что система, оставленная напроизвол, всегда стремится к увеличению энтропии (состояния беспорядка) . Также как горячий предмет, оставленный напроизвол, всегда остывает, постепенно приобретая температуру окружающей среды, и никогда не происходит наоборот. Так и упорядоченная система со временем всегда стремится к беспорядку, и напротив, никогда из беспорядка не может появиться порядок сам по себе.
Поэтому дарвиновская теория эволюции также неосуществима как и создание вечного двигателя, потому что обе эти идеи противоречат этому фундаментальному закону физики.
И хотя многие люди до сих пор держатся за эту теорию, тем не менее каждый думающий человек прекрасно понимает, что наш сложный и удивительный мир не мог произойти сам по себе. Это очевидно, что он был Кем-то создан. И его Создателя мы называем Богом.
Женечка ... Ну-ну. Осталась самая малость - объяснить, откуда взялся создатель. Если бы не это, твоя версия могла бы как-то конкурировать с наукой.
Женечка ... Впрочем, можешь не напрягаться. У тебя в тексте и без того такая уйма логических ошибок и банальной необразованности, что и обсуждать-то нечего.
Татьяна Колпакчи Создатель версии 1.0 - создаёт мир при помощи чуда, создатель версии 2.0 - создаёт вселенную при помощи законов физики, создатель версии 3.0 - является лишь метафорой) Вывод: вы на правильном пути.
К тому кто крепче на двух лапах стоит))))))))))))))))))) )