Философия

Одноклассники- родство душ навсегда или ...Бывшие одноклассники - кто они для вас?

Пускай стремительно летят года
И паутинка из морщинок вокруг глаз.
Но Одноклассники- родство душ НАВСЕГДА
И этого нельзя отнять у нас.
(с)
Mitupova Balzhima
Люди из далекого прошлого, старые выгоревшие черно-белые фотографии, не могу смотреть на них спокойно.. . Как молоды мы были. Правда, есть дорогой человек, друг до гробовой доски, он настоящий:)
K@пеlьk@ Lет@
Лучший ответ
Чужие люди, все до единого. Да и с какой бы стати это было иначе - у каждого своя жизнь, свои интересы и т. д. Мы ведь в школе не по общности характеров встретились, так что и дальше ничего общего не имеем.
Инна Вторушина
Я не от их мира!
Sergey Chykih
Это - прошлое. Прошлое всегда кажется лучше, чем настоящее, пока оно им не становится.
Так что пусть прошлое остаётся в прошлом. Памятью о прекрасных годах детства и юности.
Но смотреть всё-таки нужно не назад, а вперёд.
Настя ))
Валера Передельский что за чушь????кто это придумал "Прошлое всегда кажется лучше, чем настоящее"????почему многие говорят этот бред абсолютно безапелляционно????

для неудачников да, наверное, прошлое всегда кажется лучше....но не нужно за всех говорить!
никто, люди, напомнившие о делах
давно прошедших лет, с которыми
все связи давно уже стерлись
Макс Кравченко
Обычные люди, которым до меня нет и не было никакого дела. Впрочем, как и мне до них теперь.
родство душ? навсегда?)) ) давно я не слышала такой наивности))) )
почему они мне должны кем-то быть? я и помню-то из них несколько человек. родство душ)) ) надо же)
Карина Шалёная
с кем-то родство, а кто-то как и не было....
Zarema Asanova
Может так и было раньше, а в нынешние времена помнится чаще такое :о)

или.... было весело, но "родство душ" - это слишком! ! )))
Не общаюсь не с кем.... Я сам по себе был в школе... .
Для меня Одноклассники - Друзья!! ! Вижусь с ними редко, зато перезваниваемся часто!!!
Андрей Шеин
скоро буду вспоминать о них, как о страшном сне
Naguale Incub
они, несомненно, повлияли на меня
* Лёлька *
могли бы быть намного больше