Философия

Люди бывают разные, есть и хорошие, и плохие, но по большей части они какие?

Надюшка Рябова
Индивидуалисты по своей сути. В каждом из нас особенная совокупность черт характера. В каждом своя изюминка, свои достоинства и недостатки. а бывает, что встречаются такие, у которых есть чему поучиться.
Филимонов Даниил
Лучший ответ
Надюшка Рябова У Вас например)))
Именно разные. Ни хорошие, ни плохие. Просто у каждого свои тараканы в голове. Каждый за своих тараканов персонально платит, соответственно, каждый имеет на них право.
...ЖИДкие, тВЕРдЫе и газоОБРАЗнЫе!
Они такие, каков уровень развития их сознания.
нормальные
даже христанутость - это нормально! Это нормальное 100% доказательство малограмотности, когда человек не может найти причины событий, то переводит стрелки на "грамотного" бога - убийцу, садиста, прелюбодея, лицемера...! Одних убийств, согласно библии, бог совершил более миллиона! Даже призывал убивать маленьких невинных детей, чего ни Гитлер, ни даже сатана себе не позволяли!
*diko *
Люди разные, но все живые, с человеческими пороками, страстями и слабостями, но по разному их проявляющие. Одни могут не делать зла, а другие хотят делать добро, но не умеют правильно им обращаться...
Юрий Прокопчик
По большей части люди никакие. И всегда зависят от окружения в котором находятся.
Надюшка Рябова ага человек такой, в какой среде он обитает))?
Люди разноцветные с разных сторон.
Только такие каких вы к себе притянете для вашего же блага и развития . Хорошее и плохое всего лишь привычка ума сравнивать и оценивать . То, что для одного хорошо, для другого может быть плохо .
Хорошие. Но плохих заметнее, поэтому кажется, что их больше
Хитрые эгоисты.
Nurym Nuptekeyev
Такие, какими ты сам их воспринимаешь.