Философия
Вы не ловили себя на мысли, что большую часть времени занимаетесь сплетнями, осуждением, жалобами на жизнь?
Если подобное притягивает подобное, то что притянет такой человек?
Такой человек и притянет сплетни и осуждение, жалобы... Да это сложно жить и понимать, что если ты себе что-то позволяешь, то тоже и получишь в ответ. Поэтому если ты себя любишь, то всегда будешь помнить об этом- "не судите, да не судимы будите".А если все-таки твое собственное "ЭГО" на какой-то момент возобладало в твоей душе и ты стал жаловаться на свою жизнь, осуждать, сплетничать, то тут же получишь это по отношению к себе, а вот тогда и приходится исправлять все что натворил и стойко переносить удары по физиономии. А на кого обижаться- сам это и создал в своей жизни. И усилий потребуется больше на то чтобы все исправить, да и времени, так что в очередной раз, когда твое "ЭГО" тебе нашептывает -сделай так-ты крепко призадумаешься, а надо ли тебе это? А не проще ли просто посмотреть на все с другой строны и увидеть, что не все так плохо, понять другого человека, его поступки, а не сплетничать и осоуждать...
Нет, верующие этим не занимаются.
Не большую конечно, но значительную, еще очень приятно бывает себя пожалеть
у себя такого не наблюдала. А вот знакомые такие есть, мне не навится такое. , поэтому с подобными людьми общаюсь по-минимуму
а я скорее ловил себя на мысле, что только и делаю что выслушиваю жалобы на жизнь и все прочие)
Андрей Келейников
Это тоже засорение эфира.
ловила и меня это бесит! надо с этим бороться .