Философия

Бывает ли у одного человека несколько Душ, Сердец и Умов?

Володя П
актеры могут перевоплощаться в образы других людей частично, так же и все люди копируют привычки, манеры других людей, так что можно сказать что никто не может иметь только своей собственной "души".
Sanjar Shaman
Лучший ответ
Чушь.
Нет все в единственном образе и подобии - И ДАЖЕ БУДУЩИЙ СПАСИТЕЛЬ ...НЕКОГДА РАНЕЕ ПРИХОДЯЩИЙ АГНЦЕМ ИСКУПИТЕЛЕМ И ТОЛЬКО АБСОЛЮТ, т. е. БОГ, МОЖЕТ БЫТЬ ПО РАЗДЕЛЬНОСТИ И ЦЕЛЫМ - СО ВСЕМИ И НИ С КЕМ ЕДИНОВРЕМЕННО И ПО РАЗДЕЛЬНО - он и есть многомерность о которой все грезят и прийти желают !!!
Добро пожаловать в мою дверь что открыта для вас, еще есть у вас некоторое время на раздумье и оно приближается к самое финалу !!!
Картa счет Сбербанка России 4276 3800 5622 9227
Помоги мне переведи посильную сумму со своей карты на мою - поддержи начало моего пути к тебе - на сколько душа твоя верит в меня, дабы помочь еще зайти к другим остальным горячо любящим :)))
Ведь я в теле как и ты и пользуюсь в этом грубом мире тем же возможностями как и все, и без чудес как тать - помните - как тать, и смысл в этом есть и он един - призвать в тиши своих продолжить жить - а самозванцев оставить умирать !!!
Да бывает наверное в книгах Стивена Кинга)
Психологи говорят о внутреннем "я". Думаю это по части психологии. Лучше углублено изучать вопрос ну или забить
~~~~~~ ~~~~~~~~
Две души в одном теле это ли не раздвоение личности? Психическое заболевание. А бывают и сиамские близнецы. Сросшиеся люди с двумя сердцами и двумя головами.
Натали ***