Философия

Ваш дуальный разум - это рождение и смерть=дуальность! Вы все априори - мертвецы! Кто может всё это исправить?

Просто смотрите, бесстрашно смотрите на все всплывающие феномены, это подобно свету бесстрашия в темноте. Не избегая, а идя в то самое больное место что бы увидеть, что там нет врагов внутри вас, нет никаких ошибок, и демонов. Все это только проявления сознания, проявления ТОГО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, посмотрите сами, я не скажу что вы что-то увидите. Чем бы вы не являлись, просто посмотрите на эту войну, на этот протест и не-протест, идите в глубину зовущих чувств, не избегайте и не убегайте и вы увидите что войны не существует, что все это просто бесконечно широкая картина в рамках условной игры в отдельность, нет решения и не требуется, нет ничего что бы не было ТЕМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ, любовь только любовь не узнанная, но вездесущая!
Оля Пронина
Лучший ответ
ИСПРАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО, ПРИМЕМ КАК ДОЛЖНОЕ, ПОКА НЕ РОДИТСЯ МАЛЕНЬКИЙ КАРЕН И ОН ТО ПРИДУМАЕТ КАК ЭТО ОПРОКИНУТЬ.. ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ, СПАСИБО ЗА ВИРШИ... НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ!
Андрей Рымарев
у дуальности существует особенность, одна молчит когда другая говорит, а если вместе говорят, то это кавардак, у вас он явно просматривается!
Майя Жолж
Марина Морозова ....одновременно - это значит, что мы едины... что вы знаете, когда говорит ваше ЭГО или ваше Я,,,, ваша тупость меня хахатает...
я тоже какую то хренотень написал :)
(бы) п. ля. с (мн число. с) Будду. с)))))))
Надежда Малей
как нибудь, обязательно, приду к тебе на могилу, улыбнуться)
Марина Морозова ...будешь улыбаться над своим разумом, что скрыт от истины...
Лично я живу, а не существую. Почему сразу мертвецы? Каждый из нас - личность, человек.. Кто знает может всё же мертвец это вы?