Странно, но никто толком не может объяснить, что такое любовь. Любовь - Это, наверное, чувство, а может быть, просто слова. Любовь - это я и ещё кто-то, самый близкий и дорогой. А, может, это иллюзии. Но почему, она то просто тянет нас друг к другу, а бывает, что сильно толкает, иногда закрывает глаза на реальность, а иногда бьет в спину всё той же реальностью. Любовь она поднимает нас, отрывает от земли, а потом резко кидает в глубокую пропасть. Она не жалеет никого, помогает лишь тем, кто по-настоящему любит. Ее не нужно искать, она приходит сама, ты просто дай ей руку и возьми её с собой, в свою жизнь, а она возьмет за руку твою вторую половинку. Она будет тебя проверять, создавать препятствия, но это и сделает тебя настоящим. Верь ей, и она поверит тебе, и тогда ты будешь действительно счастлив. Ее не надо ни о чем просить, она тебя итак понимает. Она знает лучше всех, что тебе надо для полного счастья. Любовь любит и понимает только два чувства ВЕРУ и НАДЕЖДУ. Она одна во всем мире, но её хватает на всех. Любовь - она самая несчастная, потому что не имеет шанса любить!!!!
Зачем столько написал.... Очень часто люди принимают за любовь что угодно... притяжение, сексуальное желание и т. д. и т. п. ..но при первых же трудностях, быте ...все разбивается как тонкое стекло.... Настоящая любовь есть, но дано ее испытать не каждому... а всего лишь избранным...
Настоящая любовь - это НЕ штука... это чувство, которое ничем не разобьешь ...кроме смерти....
Философия
половина людей примерно - любили разлюбили развелись, полюбили другого, поженились, любовь весьма непрочная штука?
Приветливая Незнакомка
эти сказки про любовь
прочность вашей любви зависит от вас
Как и сама жизнь непредсказуемая
брак построенный только лишь на любви непрочен. Когда любовь подкреплена доверием, уважением, поддержкой, и определенного рода выгодами - такой брак на всю жизнь
Влюбиться легко. Сохранить любовь тяжело. Редко бывает любовь одна на всю жизнь. И то чаще не взаимная.
Люди весьма непостоянны и неразборчивы в своих проявлениях
Есть разные виды любви. Любовь между мужчиной и женщиной - это отдельный вид любви, который прочен лишь настолько, насколько искренни эти отношения.
Это не любовь. Горе тому кто страстью называет любовь, проклятые такие. Любовь это истеное бесмертное святое состояния духа человека.