Философия

Я взял большой кредит в банке, через время я выкупил банк, вопрос: я буду должен оплатить кредит, или нет?

Олеся Федорова
Да, Вы должны вернуть долг банку. Банку не выгодно иметь Вашу просроченную дебиторку на своем балансе.

P.S. Есть, конечно, и такой вариант, что Вам наср.. ь на свой банк и Вы хотите ухудшить его показатели. Тогда не возвращайте долг, но потом не удивляйтесь, что ухудшение показателей банка приводит к уменьшению его кредиторки и, соответственно, прибыли банка. Настоящий владелец банка, которому не наср.. ь на свой банк, такого не допустит и сделает всё от него зависящее, чтобы увеличить прибыль своего банка.
Виталий Шакиров
Лучший ответ
Естественно.
конечно нет, ведь теперь ты можешь брать
кредиты под залог своего банка в других банках
да еще и не в одном, а в бесчисленном множестве
так что количество покупок тобою банков
увеличится в геометрической прогрессии)
сначала оплатить кредит а потом всё остальное
Елена Логач
Те кто берут кредиты банки не выкупают )))))))))
Смотря как ты сам решишь.
Фантазия имеет нас чаще, чем мы её...:)

Образы фантазии
Нам даны с оказией,
А ясные понятия,
Даны, как хрестоматия... :)

Если бы Вы взяли кредит в банке, позволивший Вам этот банк выкупить, то Вы, одновременно, выкупаете и свой кредит...
А дальше всё, как в жизни - остаётесь должником самому себе...:)
Должен, акционеры точно такие же заемщики, как и не акционеры
Андрей Ник
БЕЗУСЛОВНО- в противном случае ты как банкир не будешь уважать сам себя, потму-что во всех документациях твоего банка все время будет числиться один клиент, который кинул банк не заплатив по кредиту. А это минус в финансовых операциях....
кредит брал на физ лицо, а купить банк можно только в качестве акционера
Олеся Федорова Правильно, физическое лицо захотело стать акционером контрольного пакета акций, или вообще монополистом...