Философия

правда-это то, что нравится, а неправда-то что нет?

Важна истина
Жанар Байболсынова
Лучший ответ
Татьяна Гришина именно так и поступают атеисты, потому что их мышление не ограничено одним углом обзора.
Ваша личная?
Ну, если не противоречит ничему в Вашей жизни, то с учётом Вашей Кармы для Вас оно так и есть... но все разные...
Анжелика Цой
Правда нравится - она вашему недругу глаза колет... Любой человек свою правду хвалит...
Максим Зубенко
Правда - то, во что человек верит, не редко, даже если это противоречит реальность. Безотносительно к человеку, правда не существует.
правда -это то, что и правда было, а неправда-это то, что придумано.
как раз наоборот верующим нравится лож которую они же и придумали для себя.
я думаю, что да. Пусть мне люди лучше врут, если правда на самом деле очень горька)
Владимир Хурс
Только в том случае, когда вам известно то, что действительно нравится без привкуса горечи. Пока вы не знаете чистого вкуса, вы не знаете правды.
лучше правда, которая убивает, а потом исцеляет, чем красивая ложь, которая усыпляет, а потом убивает, как-то так
Правда - это то, что есть на самом деле. Она может и не нравиться по каким-то причинам, но всегда останется правдой.
правда это то, что противное, а не правда то, что гнусное и уживчивое.
По европейски-да
Turlan Aimanov
Иоанна 17:17: Освяти их истиной. Твоё слово есть истина - эти слова Иисус сказал в молитве к своему отцу, Богу Иегове.
Правда вообще понятие очень относительное, лучше получать результат.... А лучше всего просто получать удовольствие от жизни... И есть простой способ - хочупраздник. рф зайдешь и удивишься.