Философия

Женщина верит в то, что мужчина изменится, и в то, что сама она не меняется???

Алексей Хмыров
Добрый вечерочек, Андрюшенька!! !

Вот позволь Не согласиться!! !
Всё Течет Всё Изменяется и вовсе не от того что Мы Хотим,
А так Устроена Жизнь!! !
Но Перевоспитать и Изменить Специально не удавалось Никому!! !
Это Происходит Непроизвольно само по себе!! !
Наверное от того что Мы Стремимся Сами Быть Лучше!!!
И:
Ирина :)
Лучший ответ
Ой)) ) Да во что Мы Женщины только не верим) )
А вера как известно творит чудеса)) )
Доброго дня)) ) Андрей)))
Алексей Хмыров Здрасти Оль!))
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
Закон Мэрфи.
(*
(Guka) ********
И снова я - Пигмалион.. .
И снова предо мной статУя.
И знаю снова буду обвинён,
Что изваял тебя не тУ я
Да бывает такое!
Tynchtyk Osmonov
Так происходит в большинстве случаев из-за незнания духовной азбуки. Только мудрая женщина способна изменением себя, изменить мужчину. И такие примеры есть.
Эти Ваши афоризмы, рубят инициативу размышлять - на корню.. .

Здравствуйте, Лектор Андреевич.. . ;)
(Guka) ******** Простите ради Бога! Больше не буду.
Алексей Хмыров Здравствуйте!

Простите. Виноват. Больше не буду!!!!
Ни одной женщине еще не удалось изменить ни одного мужчину.
Я верю в то, что люди не способны меняться!! !
И даже когда мы думаем, что они меняются, то при этом меняется только их по-ве-де-ни-е, но сущность остается прежней.
Мужчины очень хотят так думать. ну а женщины в силу своей мудрости делают все для того, что б мужчины думали именно так!
Что может быть переменчивее, женщины?
А что может быть стабильнее мужчины?
Чего только не прочитаешь, даже про духовную азбуку ...-только бы не нести личную ответственность за собственную женскую некомпетентность. Женщине дано от природы свойство осмысленно изменять мужчину и изменяться под него. Если она этого не может: не может изменить "Мужчину", не может сделать так, что бы вокруг её всё само собой становилось гармоничным и т. п. , то, она только называется "Женщина", а на самом деле она так - "Особь женского рода".
Сергей Ю
знаю одно что я за 10 лет супружеской жизни я изменилась очень сильно и в лучшую сторону. я до этого противненькая была. а теперь рассудительная.