Философия
МОжно ли назвать женщину жадной, если она не позволяет мужчине тратитца на себя, но и не тратит на мужчину ни копейки?
Жадной назвать нельзя - подобное поведение является проявлением детского воспитания. Бедная семья, патриархальные взгляды, сексуальная скованность. А то что она переносит свой стиль поведения на окружающих - считаю эгоизмом (надо же куда-нибудь выкидывать негативные эмоции) . Перенося на других свой стиль поведения она "примеряет себе ангельские крылашки", а остальных награждает рогами и копытами.
Ольга Недогода
вот так одним ответом можно направить человека на путь истинный..
Это просто комплекс. Страх быть обязанной.
Можно назвать и женщину и мужчину как угодно
Спит на деньгах что ли? Или ест их?
Просто она вас не любит.
Можно назвать мужчину эгоистом!!!)))
Да. Она так, не тратя денег, тратит жизнь, делает ее аскетичной, но не по необходимости, не для благого дела, а.. .
Ну собственно читаем- " Скупой рыцарь".
ВЫ ей безразличны. Подарки - это знаки внимания.
Нет, она экономная!
она не жадная, она хозяйственная
Я таких еще не встречала
жадной нет, а вот странной -да
что значит не позволяет? она тебе кто? твоя хозяйка? нет? тогда решай сам- тратиться тебе на себя или нет. Или она одна зарабатывает, а ты сидишь на диване и пиво пьешь? Если так, то она просто экономная.
Просто эта женщина не стерва, которой лишь бы содрать что нибудь с мужика, а то что не тратит на него , -ТАК ОНА ЖЕ ДУМАЕТ ЧТО С НЕЙ РЯДОМ НЕ АЛЬФОНС !
смотря на что потратить :Р... на развлечения можно и сэкономить... ну а на вещи - нужно, в чем же мужчина ходть то будет? =)
скорее скупердяйка
По моему очень честная женщина... плюс, что таких женщин в природе очень мало... И.. маловероятно, что это у нее серьезные чуства по отношению к вам..
Ну и дура она!! ! Раз тратиться на себя не позволяет! Может ему в радость дарить ей подарки! А Парень балбес дарить нужно, и все тут!
Хм... А куда тогда деньги деваются???
жадина-жадина!