Философия

Зачем некоторые мужчины встречаются с чудовищем? (Которое трудно назвать женщиной)

По-моему еще Марлен Дитрих говаривала, что каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги. И неважно чудовище она или Белоснежка)
Вера Сидорова
Лучший ответ
так и он внутри чудовище, только мордашка смазливая)))
чудовище в плане внешности или человеческих качеств?)
В отдельных случаях можно сказать "подобное тянется к подобному", а в отдельных: "мы домогаемся того, чего сами лишены", т. е. плюс ищет свой минус (и наоборот)...
Ну любовь штука свободная, как можно запретить себе любить, или наоборот как любить только за красоту? А красивые ...Они бывает больше на себя маску напускают, чем есть на самом деле, мне что блин маску её любить? А ты не завидуй, забей, будет и на твое улице хороший пацан если ждёшь его. Любят за то что есть, а не за то что она с себя что-либо представляет) . Ххехех вот философия) . Удачи красоткинс.
Елена Пфенинг
Про женщин можно сказать то же самое, что любят всяких у**ков и дегенератов которые над ними издеваются. А на адекватных мужчин не смотрят, считают их скучными.
Pavel Poselov
из-за денег, хозяйственная, хороша в постели, она взяла в заложники его маму))
Вадик Вилунас
любая красавица, с годами станет "чудовищем" ты не на то смотришь
Shahin Kerimov
Конечно все хотят рядом с собой иметь красивую женщину, но далеко не каждая женщина согласится быть парой с неполноценным с её точки зрения парнем (обычно это : несостоятельность, внешность, слабовольность) . Как правило те кто говорят что важен сам человек а не его внешнее даные - лукавят - просто их красивые девушки либо не воспринимали либо часто "кидали"....
Extrimal Vip