Философия

как правильно любить себя? на примерах

Вита Шевчук
Как правильно любить себя это только Вы можете для себя определеить потому что у всех остальных это правильно свое и адаптировано под свои индивидуальные особенности. ))))
Яна Сухарева
Лучший ответ
вы про мастурбацию? Или про самооценку
ну первый случай как бы только в приватной беседе обсуждаеться а второй
для гормонии она не должна быть высокой слишком типо нарцичизма или слишком низкой типа раболлбства хотя и то и то 2 крайности одного качество причем как раз человек с низкой саомоценкой может быть жестоким. Например бывшй раб самым жестоким хзояином.
а по первому случаю нюансов куча особенно для девушки у мужчин всё просто.
Левой рукой, правой рукой, двумя сразу, много разных вариантов.
Спать до обеда, на работу не ходить
Ярослав Капцош
Семь смертных грехов вам в помощь.
Sasha Sasha
Заботиться о себе и иметь определенное самоуважение — нормально. Это приемлемое чувство собственного достоинства.
Не позволять, чтобы тебе на голову гадили другие и не вешать на себя чужих обезьян
Я себя не люблю.
Саша Давиденко
Любите мир в себе и себя в мире. Гармония это счастье. Сальвадор Дали, Пабло Пикассо и куча других засранцев.
Вита Шевчук почему засранцев?)
Говорят, надо любить себя... я не знаю как... все жизнь прожила ради других.... так нельзя.... живи для себя, холь себя и лелей... и будет тебе счастье.... наверно....
Иди и самосовершенствуйся. Духовно и физически. Каждый день
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждет тебя успех!

классика-же