Философия

Как правильно любить человеков?

как любится, так и правильно, в разные этапы жизни по-разному, так оно и должно быть
| K.v |
Лучший ответ
Любовь - это риск. Риск потерять себя в другом человеке и остановиться, не сумев выйти из этого состояния. Но у нас есть также возможность глубоко узнать друг друга и вместе обрести ещё большую жизненную силу.
Любить - это значит открываться. Это игра в открытую, в то время как всё в нашем мире учит нас закрываться, защищаться, использовать любые средства, лишь бы не подвергать себя опасности, чтобы нас не ранили, не уничтожили, не "купили".
Любовь - это истина. Она не признаёт уловок, компромиссов, двойной или тройной игры. Она пряма и сущностна.
Любовь - это замысел. Она обречена на смерть, если не проходит определённый путь.
Любить - это значит делать выбор. Не принимать покорно то, что нам предлагают, но претендовать на активную, творческую роль в формировании отношений, никогда не искать удобного пути, стремясь к истинному супружеству умов прежде, чем тел.
Любовь - это достоинство. Она не довольствуется тем, что попадётся под руку, не заполняет сексом внутреннюю пустоту, но уважает себя, свою уникальность.
Любовь - это целостность. Отношения истинной любви никогда не ломают, не ранят личность человека, но напротив, возвышают её и помогают ей расти.
Любить означает придавать смысл жизни. Переживая опыт любви, мы начинаем видеть истинное, незримое значение вещей и событий, из которых составляется линия человеческой жизни.
Любовь - это познание. Благодаря ей мы становимся причастными мудрости, узнаём новые пути, которые иначе остались бы для нас неведомыми, и приходим к самим себе.
Тепло и открыто...)
Согласно прилагаемой инструкции...
Torтik )))))))))
..сначале вазлюбить сибя. .
а, потом, еще сибяжы и в них
если захочут.. , конечно...
Ирина Смирнова
Начните с себя.
Sash Araqelyan
как. ? нежно и ненавязчиво.
Ирина Смирнова http://otvet.mail.ru/answer/326099172/
Михаил Губайдулин Оля, привет! ))
В запеченном виде=))
Елена Трошкина
Где то так.. .

Это просто.... Таки любить человечество, но не любить людей....
G*
Gauhar ***
Михаил Губайдулин Хм, пожалуй, слишком просто..
Привет! Неудивленный такой! ))
не больше чем они сами себя любят. больше - опасно.... не поймут
Тип)
Дарить то, что в тебе есть.
Икром Файзов
Тех, что помладше купать в любви, ну а постарше индивидов, по мере приближенности к сиятельной свой особе - с собой брать в душ иль рукомойник выдавать.
Человеков нужно залюбить досмерти! :)
Иначе, они тебя залюбят.. . :))
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. 1Кор. 13,4-8

Люблю воду, за то что она естественная, и не притворяется, а ещё люблю в эту воду кого-то толкать, в фонтан например или в летнее озеро, вот так толкнешь в воду кого-то и он тут же становится естественным, один начнёт матерится во все горло, другая смеяться не останавливаясь, третий потянет ещё и меня к себе. Люблю воду, в ней всегда и естественно.
Люблю людей, за то что они есть, за их непохожесть и различие, ведь если бы все были одинаковыми мир бы стал однообразным, однообразность это не хорошо, особенно если ты все-таки человек.
Люблю любить, и делаю это постоянно, не понимаю как можно не любить любить? И не важно любит ли он (она) тебя взаимно главное что ты любишь а там уже как-то само.
Люблю Господа Бога моего! А ещё Люблю себя, потому что не полюбив себя я бы не смогла любить ближнего и все остальное.
Снисходительно.
Елена Кабанова
Любить так Любить!

Эээээх ...http://www.youtube.com/watch?v=m4Ma9focUrE&feature=related
а может они хотят неправильно
безвозмездно...
** Настенька **
Поступай так, чтобы это стало правилом для других людей.
Burjuazia Mebel
незнаю... не разбираюсь
Просто: "Поступайте с людьми так, как бы Вы хотели, чтоб поступали с Вами. "
Vuqar Abdullayev
Не причинять вреда и страданий
Izzatbek Xudayberdiyev
еще бы знать неправильную любовь....
В образах)
Истинная Любовь не бывает неправильной
просто-ЛЮБИТЬ,.. .
Вы ведь согласны со мной, Алина?.. .
Просто-ЛЮБИТЬ! ! Вопреки и несмотря на! ))
Твоя Зая......
Михаил Губайдулин Спасибо за ответы, Людмила.. :)
Искренне.
Олег Пивнев