Философия
Можно ли умереть от сильного ощущения счастья ?
да... может случится разрыв сердца
Ну, вообще - конечно это возможно, например - при некоторых заболеваниях сердца или слабой нервной системе... Но это очень редкие случаи...
А у Вас, судя по всему - просто некоторая мнительность...
Е-РУН-ДА! От счастья ещё никто не умирал, наоборот, позитивные ощущения увеличивают срок жизни. А вот от несчастья как раз и мрут :(
Можно умереть!
Сильное счастье означает переполненность энергией.
У людей очень маленький объём энергетического сосуда, если его переполнить, то физическое тело не выдержит и человек умрёт.
Раскрою другой секрет.
Чувства и эмоции людей не индивидуальны.
При определённой психической концентрации можно "подключится" к любому человеку и испытать тоже самое, что он испытывает.
Потому что в астральных, ментальных и каузальных планах нет физических пространственных границ.
Вот так!
Раскрою другой секрет.
Вот так!
"Говорят что перед смертью человек ощущает безграничное счастье".
Это только в том случае, если он как следует подготовился ко встрече с Богом: тогда его сердце преисполнено любовью, душа чиста от грехов, и он искренне ждёт перехода души в мир иной.
Если же совесть человека не чиста, тогда для него смерть - нечто нежеланное и сулящее что-то чрезвычайно страшное. Недаром же в Священном Писании говорится о том, что "смерть грешников люта... " (см. Псалтирь).
Простите, что не ответила на Ваш вопрос (просто, не знаю ответа на него).
Собралась умирать каждый раз, когда у тебя оргазм?
По Пушкину - Восхищенья не снесла и в тот час же умерла. Сказка о мертвой царевне и семи богатырях.
не знаю что и сказать
Нет, от этого ещё никто не умирал . «Говорят что перед смертью человек ощущает безграничное счастья» - но умирает не от этого ощущения. Чувствуешь себя счастливой – прекрасно, есть с кем этим поделиться – ещё лучше. Расслабься и пусть это ощущение доставляет удовольствие
можно... умирали, но как правило только в случаях, когда сильное ощущение счастья сваливается внезапно, тогда да, может не выдержать сердце... смерть от смеха тоже не единичный случай
Нет конечно!
Можно, когда не контролируемые эмоции.
нет
Не переживайте вы точно от такого не умрете
нет