Философия

Человек-камень омываемый водами жизни..., как необходимо двигаться для обретения нужной тебе формы?

человек - не камень. камень лежит и ничего не делает. если человек двигаться не будет - он разжиреет и обездвижится, и умрёт от сердечного присутпа, или тромба, или от ожирения печени, или сахарного диабета

чтобы обрести желаемую форму - надо двигаться, и много
Баян Хадырбаева
Лучший ответ
oтсекат..
Дима Хегай
Лишения оттачивают человечность, милосердие.
Во время движения по жизненной дистанции желательно помогать другим. Эта помощь вернётся всегда и часто в самый неожиданный момент, и нередко в момент тяжёлый.

Но всё это касается нормальных, а не алчных и меркантильных людей. По-моему, нормальный человек тот, кто может поставить чужие интересы выше своих.
Варвиkс) Sk
Натали ))))) Не соглашусь с вами
Порождение многоглаголания и остроглаголания — ложь.
Игорь Кашин
дурацкая привычка сравнивать что-то с чем-то годится для глупых поэтов, потому что не требует точности. Ты думаешь камню форму придаёт вода? ))))) С чего ты взял что камню вода придаст форму? - Читал такие же дурацкие сравнения ))))
Козлова Ольга
Внутренне равно внешнему . Состояние гармонии основной показатель . Люди и весь мир всего лишь отражение нашего ума, внутреннего мира . А вы, что хотите в себе оттачивать ?
Well, you're a fool Madame
Наталья Лира
Поворачивайся к течению тем боком, который хочешь обтесать и сгладить. ))))
Пётр Кузин
Ни как ты можешь двигаться, в том то и дело, что ты камень, и все зависит от того, как вода тебя омоет.
А камень, что? Двигается?!