Философия
а что человек чуствует во время смерти
Когда умирает. но ещё в сознании. и вообще это страшно. если без экс Рима. и естественая смерть. а не от катастрофы. от старости или болезни например.?
Смотря как умереть, если утонуть, то будут колики в легких, да такие что ты скорее от болевого шока умрешь чем от недостатка кислорода, если голову отрубят, то кислородное голодание мозга, дикие головные боли ну это секунд 30 не больше) Раньше палачи просили моргать людей после отрубания головы чтобы узнать сколько они еще живут, 20-30 секунд это норма, если руку или ногу потеряешь, то от потери крови, будет головокружение, галлюцинации, и потом обморок, хотя когда организм получает сильные травмы, то нервы перестают подавать сигнал о ранении, чтобы от болевого шока не умереть, и вы скорее всего ничего не почувствуете, очень часто после пулевого или ножевого ранения люди бегали ничего не подозревая, один грабитель банка так убегал с 60-ю пулевыми ранениями, скорее всего он ничего не чувствовал уже)))
От старости не умирают, всегда есть причина. Можно и просто не проснуться, а можно умереть в муках.
Чувствует невероятное облегчение, как будто он стал невесомым и парит в 2-3 метрах над землёй. Также может видеть свое собственное тело откуда-то сверху.
Когда я в больнице спала, моя душа посетила умирающую старушку_я почувствовала агонию, страшное удушье, мне как будто перекрыли кислород и во всем теле был страх... и я проснулась... Утром эту старушку нашли в кровати уже мертвой... Просто у меня психическая сверхчувствительность к окружающим и во сне я посещаю. разных людей и... вижу их сны.
Засыпает.
Пока не попробуешь не узнаешь, а верить всяким слухам, дело лично каждого