Философия
Очень хочу попасть в рай!!!
Встретиться со всеми своими родственниками и не опозорить свой род при жизни. Как это сделать?
Да ни как. Живи спокойно.
Есть люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?
Интересно, зачем? Там же скука смертная, делать совершенно нечего, никаких перспектив, никакой надежды на перемены, никакой цели. И НАВЕЧНО! Пожалуй, худшей пытки и врагу пожелать нельзя.
дерзайте
Пупкин, живи по заповедям и будет тебе счастье (рай).
http://detectivebooks.ru/book/15506208/?page=8
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Воистину, преуспели верующие,
2. которые смиренны во время своих намазов,
3. которые отворачиваются от всего праздного,
4. которые выплачивают закят,
5. которые оберегают свои половые органы от всех,
6. кроме своих жен или невольниц, которыми овладели их десницы, за что они не заслуживают порицания,
7. тогда как желающие сверх этого являются преступниками;
8. которые оберегают вверенное им на хранение и соблюдают договоры,
9. которые регулярно совершают намаз.
10. Именно они являются наследниками,
11. которые унаследуют Фирдаус, в котором они пребудут вечно.
1. Воистину, преуспели верующие,
4. которые выплачивают закят,
9. которые регулярно совершают намаз.
10. Именно они являются наследниками,
а что здесь сборная России по спиритизму??? Люди вместо слова "Не знаю", ответ дадут тип: - Да ни как. Живи спокойно.
Не позорьтесь, они смотрят за вами, молитесь, соблюдайте праздники, ну и конечно же заповеди.
Что мне блаженства райские -"ПОТОМ"?
Прошу сейчас, наличными, вином...
В кредит - не верю! И на что мне СЛАВА:
Под самым ухом - барабанный гром?!!!
Прошу сейчас, наличными, вином...
В кредит - не верю! И на что мне СЛАВА:
Под самым ухом - барабанный гром?!!!
любое желание имеет свойство исполняться.
Самопожертвование... И "в рай попадешь", и на земле помнить будут. Не долго. пока остальные не умрут
Читай библию ходи в церковь молись и откроются тебе советы по тому как попасть на небеса, соблюдай их и откроются тебе врата небесные
Да ты просто идиот. Ни с кем ты не встретишься.
Рай уже здесь и сейчас. Здесь и сейчас ты живешь и должен беречь свою жизнь.
Жанна )))
Вам легко
Я считаю, что жить в страхе и переживать попадешь ты в рай или нет? это глупо! нам дана жизнь для того, что бы мы нашли гармонию и научились жить с самим собой в первую очередь! что бы мы познали свое тело и научились правильно управлять ним! Необходимо открыть себя, познать свое истинное - Я! Когда человек познает себя, у него пропадают страхи и он начинает по другому смотреть на жизнь. Очень советую почитать статьи http://insoz.ru/
Научитесь жить в гармонии, и вы не будете бояться за то, что не попадете в рай!