Он всегда спокоен, умерен во всем... видит всех как одно.
Можно долго говорить о качествах, но разговоры пусты)
На самом деле тот, кто осознан, достиг и удержался в состоянии турья, кто знает свою суть-тот может играть какие угодно роли, быть кем угодно и каким угодно, но он не по теряется в этих ролях)
Философия
По каким внешним признакам человека, после короткого наблюдения за ним, можно определить что он просветлённый?
Дмитрий Шамин
а вот и нифига. внешне он может быть любым
Можно посмотреть на его душу с помощью ясновидения.
Если по внешним признакам, то этот человек выделяется из толпы своим спокойствием, внутренней невозмутимостью.
Но на 100% отличить невозможно.
Во первых обычные люди имеют грубые чувства и не имеют духовного видения.
Во вторых Просветлённые умеют "маскироваться" под окружающих людей.
типа смотришь на него, смотришь и ничего не чувствуешь (как пустое место).
Я видел много Просветлённых с помощью ясновидения.
Одни светятся как солнышко.
Другие Просветлённые окружены столбом энергии и эта энергия падает сверху подобно снегу или дождю.
Самый Высший уровень Просветления я вижу как радужную энергию, исходящую из души человека. Разноцветная энергия напоминает Радугу после дождя, приятными волнами расходится из его тела и распространяется по всему Пространству.
Такое видение просто завораживает, насколько прекрасна его энергия.
Но на 100% отличить невозможно.
Одни светятся как солнышко.
Аліса Матковська
Можно посмотреть, но как?
Да щаззз. Насмешила.
~Наталья~ Хан
чем
ты читать умеешь, родной? Справа от ника все написано..)
~Наталья~ Хан
в реальности нету строчек со словами
его глаза не отражают эмоций, которые ощущает личность. через глаза его льется свет. относительно поведения: разные просветленные вели себя по-разному, в зависимости от личностных качеств и темперамента.
~Наталья~ Хан
Если меланхолик просветлённый будет ли он нервничать и грустить?
Только не смейтесь
ты не понимаешь, что это относится к состоянию души?