Философия

По каким внешним признакам человека, после короткого наблюдения за ним, можно определить что он просветлённый?

~Наталья~ Хан
Он всегда спокоен, умерен во всем... видит всех как одно.
Можно долго говорить о качествах, но разговоры пусты)

На самом деле тот, кто осознан, достиг и удержался в состоянии турья, кто знает свою суть-тот может играть какие угодно роли, быть кем угодно и каким угодно, но он не по теряется в этих ролях)
Сергей Бауськов
Лучший ответ
Дмитрий Шамин а вот и нифига. внешне он может быть любым
Можно посмотреть на его душу с помощью ясновидения.
Если по внешним признакам, то этот человек выделяется из толпы своим спокойствием, внутренней невозмутимостью.
Но на 100% отличить невозможно.
Во первых обычные люди имеют грубые чувства и не имеют духовного видения.
Во вторых Просветлённые умеют "маскироваться" под окружающих людей.
типа смотришь на него, смотришь и ничего не чувствуешь (как пустое место).
Я видел много Просветлённых с помощью ясновидения.
Одни светятся как солнышко.
Другие Просветлённые окружены столбом энергии и эта энергия падает сверху подобно снегу или дождю.
Самый Высший уровень Просветления я вижу как радужную энергию, исходящую из души человека. Разноцветная энергия напоминает Радугу после дождя, приятными волнами расходится из его тела и распространяется по всему Пространству.
Такое видение просто завораживает, насколько прекрасна его энергия.
Аліса Матковська Можно посмотреть, но как?
Да щаззз. Насмешила.
Надежда Козина
ты читать умеешь, родной? Справа от ника все написано..)
~Наталья~ Хан в реальности нету строчек со словами
его глаза не отражают эмоций, которые ощущает личность. через глаза его льется свет. относительно поведения: разные просветленные вели себя по-разному, в зависимости от личностных качеств и темперамента.
~Наталья~ Хан Если меланхолик просветлённый будет ли он нервничать и грустить?
Только не смейтесь
ты не понимаешь, что это относится к состоянию души?