Смотрю передачу одну сейчас .
Признаки...
Жестокое обращение с животными.
Ложь, которая ему приносит удовлетворение, при том на пустом месте.
Ребенок издевается над сверстниками.
Есть ещё признаки, но он не захотел их озвучивать .
Вы знаете ещё какие признаки?
Философия
Психолог сказал, что есть признаки, когда можно определить будущего убийцу с детства. Может быть такое? ..
Таких признаков нет
Ему -виднее.
Новый Ламброзо, однако
именно так... с детства на зло тянет
я не психолог, но скажу, убийцу воспитывают так, а психологи потом находят признаки
Это стереотип, но не беспочвенный. Будущий убийца обладает садистскими наклонностями, которые доставляют ему удовольствие. Не мазохистскими, которые направлены внутрь, а именно садистскими, которые направлены вовне.
Роксана Алиева
А перечисленное это не садизм?
Глупость.
Тихий и правильный ребенок, так-же может стать убийцей маньяком, вынашивая в себе обиду и месть.
Роксана Алиева
Значит он не правильный, кто знает, что у тихого в голове, какие правила.
Я вора вижу.. это от природы..
Не сложно вобщем определить, даже по лицу..
Роксана Алиева
Перчик, Вы кавказец?
Евгений Мейлис
Извините но это антинаучная ересь)
То, что якобы будущий убийца любит издеваться в детстве над животными, это тупейший стереотип в психологии, что это признак будущего убийцы! Наитупейший!
Мучить животных - это не признак будущего убийцы или маньяка. Зачастую это признак будущего тирана над женщинами, который будет бить своих баб. Заметьте, часто некоторые мужья не любят домашних животных, особенно кошек. И как правило, это те, кто любит колотить свою бабу, а в детстве пинал кошек.
А в США был один серийный маньяк, у которого дома было много кошек, он их любил, любил животных, но ненавидел людей. Потому и убивал людей.
Это заблуждение давно разбито в пух и прах экспериментально.
Видишькомара - беги от него) Смотри не убей ненароком)
Иначе превышение самообороны, рассмотрение твоего статуса на защиту близких тебе, в любом случае приговор с отбыванием (
Но можно 2 года отсидеть, а можно 10)
Думай, короче, как... и что...
Но можно 2 года отсидеть, а можно 10)
Думай, короче, как... и что...