Философия
По каким признакам можно определить ответчика ?:)))
Вот идешь ты в реале...и... глядишь навстречу те топает ответчик!:)))))
при виде немого знака вопроса
в глазах топающего навстречу истца,
аватар реального ответчика расплывается в звездах... .
одной ногой - в Башмаке на босу ногу,
оставляющем след бОльшего размера... .
другой рукой - в подвыпившем поисковике
погреба отечественного потребзаводчика Зо_ИК_ко.. .
в ушах - волшебный шум вентилы компа... .
в глазах - беспокойство Агента с трепетом ожидания Меил... .
голова постоянно делает вид, что работате! )
отзывается на имя НИК! )
замечен в постоянном сопровождении некой гражданки Клавы
и мыши без особых примет... .
вместо сумки носит с собой переполненный почтовый ящик... .
постоянно Щелкает пальцами и подозрительно часто здоровается !..
в глазах топающего навстречу истца,
одной ногой - в Башмаке на босу ногу,
оставляющем след бОльшего размера... .
другой рукой - в подвыпившем поисковике
отзывается на имя НИК! )
и мыши без особых примет... .
ну) ) лучший ответ уже дан - буду теперь присматривацца на улицах)))))) )
а вообще - судя по встречам в реале - ответчики шумно радуются друг другу и спрашивают сначала ник, а имя.. . имя могут и не спросить)))))))))
Стараюсь не думать. . об ЭТОМ, когда иду. . в реале..
ОТВЕТЧИКАМИ мы можем быть только в виртуале, а в жизни мы - совсем другие ЛЮДИ...
по атсуцтвию во взгляде фсякова присуцтвия!
(а вроде трезвый)
и время от времини ржод без видимых при4ин)))
(а вроде трезвый)
Toki Tori
Ха,Ха,Ха....:-))))
но причина же есть - тебя увидела! :-))
Марат Самиуллин
здравствуй, любимое соответствуещее описанию!)))
не стоит определять))
обычно, судья определяет, кто ответчик, а кто ТЕРПИЛА
Ни по каким не определишь. Ответчиков, которые здесь, в реале в принципе не существует. Идешь ты в реале, а навстречу тебе топает человек, и тебе никогда не придет в голову, что именно он по вечерам отстукивает ответы на твои вопросы, а он не узнает тебя. Более того, если ты на другом ресурсе пересечешься с кем-то из здешних ответчиков, ты и там его не узнаешь, ибо перед тобой предстанет другая ипостась виртуального игрока. В этом самый большой минус и самый большой плюс виртуального общения. ИМХО, как всегда.
Проще простого! На ходу оторвись на
минутку от своего и загляни в его ноут. . :))
Марат Самиуллин
Это точно...проще печатать ужо стало чем голосом говорить!))
Привед!
В реале?) )
Линочка, ты в Ответах мимо своих не пройди!))
Красавчег мужчина, с ясными и честными глазами, элегантно одетый, и естественно с ослепительной блондинкой.
Марат Самиуллин
а если с брюнеткой то это ужо не ответчик?))
С кем не столкнулся в реале - тот и ответчик!