Философия

А что задаёт тон?Жизненно важно это ли?

Jakob Nordheimer
Тон задают мелочи жизни: прислал смайлик - жизнь стала светлее; не ответил на смс - краски начинают сгущаться. Для меня это очень важно. Из этих мелочей может вырисоваться такая картина - ШЕДЕВР!!!! А представь - ты сам участвуешь в его создании? Мелочь за мелочью и превращаешь жизнь человека в сказку.. . С объемом сложновато: это что-то весомое, например, очень сложное решение, которое необходимо принять - но очень важное, т. к. от этого будет зависеть будущее...
Ян Тишко
Лучший ответ
Позитивный настрой!).. . Это повышает жизнестойкость!) ) Конечно, важно!)
У людей существует пять органов чувств - слух, зрение, обоняние, осязание, вкус. Иногда проявляется шестое чувство - чутье. Вот оно-то и задаёт тон!
Кристя Кот.
Гипофиз
Jakob Nordheimer ...ну...это я знаю))))))
Тон задает хорошая идея! И это жизненно необходимо!
Внутреннее настроение и желание видеть хорошее вокруг.
Голубое, зелёное, черное -
Небо, трава, земля -
Скачет весёлый мячик,
Дети бегут за ним.. .
Всё это было когда-то,
Всё это есть сейчас,
Также, надеюсь, будет
И через сотни лет.. .
Ирина Торяник\Дерко\
Viktoria *****
Тон задает жЕЛАНИЕ.... И все зависит от силы ЖЕЛАНИЯ,... задающая он всему ...
Нина Леонова
Люди упрямо не соглашаются с самыми здравыми суждениями не по недостатку проницательности, а из-за избытка гордости: они видят, что первые ряды в правом деле разобраны, а последние им не хочется занимать.
Майя Лысенко
Темперамент задает тон. Задор и уверенность в себе! И если это - не жизненно важно, тогда я - вагон товарный!
Камертон-оч. важно!
Jakob Nordheimer Чистый звук))))))))о...ДА))))))))))))))
Часто тон в жизни нам задает любовь! И для человеческих взаимоотношений важнее этого ничего быть не может!...
внутренний резонанс
Кумар К.
Жизненная необходимость нашего общества, проблемность данного временного этапа. И это очень важно для каждого человека
Настроение, характер, общество, круг общения. Все это (и ещё многое) и задают тон да музыку жизни.
Если не важно - то зачем мы живем, а?
Diana Ormushova
тон задаёт дальнейшее развитие или прекращение 4его-либо..
Канат Оспанов
Состояние души черезвычайно важно!
Тон задают объективные обстоятельства....
Настроение, желание, хотение, стремление ...
Juldyz Juldyz
Тон задает настроение, ритм в котором ты будешь ить этот день ))
Очень важно, всегда по разному.
у каждого свой тон, свой объем.... просто надо уметь задавать.... а все остальное приложится.
да очень
важно!!!!
Vano =)