Философия
Не думает ли белка, крутящая колесо, что она делает что-то жизненно важное?...
Ну мы же так думаем)

Леонид Перегудов
Доброго вечера, Галь!..))
думать начнёт, когда остановится.
Леонид Перегудов
А может быть, начнёт задумываться, в 1000-й раз проходя всё по тому же кругу, и остановится...
Для неё,белки, вертеться в колесе так же естественно, как и дышать.
Белка не думает...)
Движение это жизнь. Как то так...
Белка доставляет эстетическое удовольствие наблюдателю )))
Леонид Перегудов
Доброго вечера, Ермила!..))
но жалко белочку, ей бы в лес, на волю...
Если белке это интересно, то конечно думает.
жаль, что не белочка
Да ей все равно, лишь бы сникерс вовремя давали:)
нет Белка думает, а вдруг колесу надоест крутиться - это ж тогда не колесо уже будет.
Она же заперта, спасибо ей, что понимая это все равно действует. А что если все белки остановятся, так как поумнели???
да всё как в песне где белые медведи крутят земную ось. она значит вертит землю. алкаши в курсе
блях, прям в точку! тока белка - это я))
Это их фитнес (т. е. - быть в хорошей форме).
Она, или он, хочет бежать. может, знает, куда, а может понимает, что её тело хочет бежать, оно для этого сделано путём долгих эволюционных процедур. И она бежит, безо всякой философии и раздумий.
вот так и мы тоже как белки.. а зачем? а просто так
Белка очень энергичный зверек, поэтому колесо действительно для неё жизненно важно, т. к. не будь его она бы захерела и сдохла. Главное осознать, что это именно колесо, может тогда изловчится и удерёт в лесок.
Белка остается белкой, а человек человеком, как бы их не ограничили в возможностях. Гораздо хуже когда возможность предоставляется, а результата нет. Следует предъявить к себе (белке) требования как к человеку. Белка произошла от человека и обезьяна тоже.