Философия
Зачем в одном слове, как в одной Жизни так много смыслов?
смысл один но он как на паутинке от центра бежит с ещё многими из рядов - поэтому если что то делалось полным в бескрайности -то имело такой ряд как виделось или слышалось -если получалосьслучить лучи и проявить что требовалось то ряд этот из всего становился тем что иногда требовалось ещё и ещё раз... называли это ОБ РЯД ОМ... -так ещё работает похоже и то что из вещей пробивают в будущее случение сил которые ещё ранее случились в достаточной полноте для себя а для других нет -но мы тоже не полное видим для кого то и запоздалое для остальных... -от всего есть эхо по линиям границ которыми мы наделяем со образно своим силам и возможностям -поэтому ПРЕД ЧУВСТВИЕ у кого то работает лучше и наверняка у того кто работает с такими силами целенаправленно -слова типа -ИНТУИЦИЯ не всегда востребованы -так как из иного рода пришли и не раскладываются и не складываются а если и берутся то видят из того языка рядом идущие смыслы... КАК НА ВСЁ ТОЙ ЖЕ ПАУТИНКЕ которая кругами колебаний... света... звуков расходиться сплетая сгустки сущностей чтоб иметь точки движений и проникновения для осознания -то что ищет себе пару как ШИВА и ПАРВАТИ... и вещь (амулет) принимает вибрации в себя и потом носиться с собой как то что тянет нас в желаемое произошедшее для него а для нас -ещё не наступившее... -по принципам -ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ... КАК ВНУТРИ ТАК И С НАРУЖИ и тд... по семи конам Кибалиона или ведическое что либо но я вижу только один за раз и ныряю в это (РАЗ МЫШЛЕНИЕ) - и подобное к подобному моё первое знакомство в понимании... говорил один мудрец что одной вещи достаточно чтоб она раскрыла рассказ о всём мире - если мы конечно наполнены так жизнью чтоб оживить свои глаза пониманием -а силам всё равно... они и без нашего участия оживлены БЕЗГРАНИЧНЫМ которое поделилось на бесконечности чтоб насыщаться новыми вариантами -которые большая редкость в мире людей и поэтому привлечь к себе совсем не трудно те силы которые ищут созревающее в своих рядах...

Настёнка Алексеева
Вы ясно слышащий и ясно видящий! Благодарю что заглянули в мой вопрос! )

Выбирай один и будь здоров.